Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. Победа обеспечена





Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною. Ин. 16:32

Живя на земле, мы не сможем избежать борьбы и искушений, но во время каждой бури у нас есть надежное убежище. Иисус сказал нам: "В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир". Силы сатаны направлены против нас, и нам придется встретиться с неутомимым врагом, но, если мы прислушаемся к наставлению Христа, мы будем в безопасности: "Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение" (Мф. 26:41). У нас есть враги, которым предстоит противостоять и победить их, но Иисус рядом с нами, готовый укрепить нас для каждого наступления. "И сия есть победа, победившая мир, вера наша" (1 Ин. 5:4).

Вера видит Иисуса, стоящего в качестве нашего посредника по правую руку Бога. Вера взирает на обители, которые Иисус пошел приготовить для тех, кто любит Его. Вера видит одежды и венец, приготовленные для победителя. Вера слышит песнь искупленных и доносит до нас звуки небесных славословий. Мы должны приблизиться к Иисусу в преданном послушании, если хотим увидеть Царя во всей Его красоте.

В вере есть мир, и радость - в Святом Духе. Веруйте! Веруйте! Моя душа молит: "Веруйте!" Успокойтесь в Боге. Он способен сохранить то, что вы предадите Ему, и признает вас больше чем победителями благодаря Тому, Кто возлюбил вас.

Но помните, что каждый, кто будет облачен в брачные одежды, придут от великой скорби. Мощные волны искушений будут обрушиваться на всех. Недолгая ночь бодрствования, тяжелого труда и испытаний почти прошла. Христос скоро грядет. Будьте готовы! Ангелы Божьи стремятся отвлечь вас от самих себя и земных вещей. Не дайте им трудиться тщетно. Вера, живая вера - то, что вам нужно, вера, которая действует любовью и очищает душу. Помните Голгофу и внушающую благоговение бесконечную жертву, принесенную там ради человека. Иисус сейчас приглашает вас прийти к Нему такими, какие вы есть, и сделать Его своей силой и своим вечным другом (Ревью энд Геральд, 17 апреля 1894 г.).

Date: 2015-07-27; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию