Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. В главе 1 анализируются источники литературы по выбранной теме





В главе 1 анализируются источники литературы по выбранной теме. Главное - показать современные представления авторов о состоянии проблемы. Студент должен уметь не только анализировать мнения разных авторов, сопоставлять их, но дать им собственную интерпретацию. Необходимо четко разделять собственные мысли и суждения цитируемых авторов. При использовании заимствованных фактов, мыслей, суждений необходимо делать ссылки на авторов и год издания источника.

Поиск источников литературы по выбранной теме осуществляется студентом самостоятельно. При написании ВКР необходимо изучить соответствующие главы базовых учебников и методических пособий по теории и организация адаптивной физической культуры, теории и методике физической культуры и спорта, физической реабилитации, лечебной физической культуре. Необходимо использовать в работе методические рекомендации и пособия, справочную литературу, материалы конференций, авторефераты диссертаций, публикации специализированных журналов и авторефератов диссертаций, которые отражают современное состояние исследований на области АФК.

Для написания ВКР рекомендуется использование баз данных и справочной информации из сети Интернет с обязательным внесением их в список использованной в работе литературы.

В работе рекомендуется использовать современные источники литературы 2005 года издания и позже. Количество таких источников должно составлять не менее 50% от общего числа источников, используемых в работе. Возможно также использование ретроспективных литературных источников с обязательным описанием необходимости или актуальности использования данных источников. Для написания ВКР должно быть использовано не менее 40 литературных источников.

Date: 2015-07-27; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию