Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы выпускной квалификационной работы





 

Тема ВКР выбирается студентом совместно с научным руководителем из списка утвержденных тем ВКР. Студент имеет право предложить свою тему с обязательной аргументацией ее выбора. Название темы Тема должно иметь очерченные границы, формулировка - содержать ключевые слова, отражать главную идею работы, быть немногословной и лаконичной.

При выборе темы надо ориентироваться на место проведения практики по специализации, т.к. результаты практики по специализации являются должны стать основой результатов проведенного исследования и должны быть отражены в ВКР.

Желательно выбор направления исследования ВКР сделать до начала выполнения курсовых работ по физиологии, теории и методики физической культуры, теории и организации АФК, чтобы результаты данных курсовых работ стали основой для написания ВКР.

Тема ВКР должна отвечать современным требованиям, быть социально значимой, учитывать потребности практики. Кроме этого, Тема ВКР должна быть конкретной с указанием направления исследования, изучаемого заболевания, нозологической группы, возраста исследуемых, условий проведения исследования (всего, в теме должно быть не более 12-13 слов без сокращений).

Выбор темы студент должен сделать за 6 месяцев до предполагаемого срока защиты ВКР (перед прохождением практики по специализации). Он должен подать на выпускающую кафедру до данного срока заявление установленного образца c указанием темы ВКР и подписью научного руководителя.

Далее студент должен получить от научного руководителя задание на выполнение ВКР:

· план исследования;

· план-график проведения экспериментальной части работы;

· методы оценки эффективности результатов исследования.

Также в задании на ВКР будут определены сроки выполнения отдельных направлений ВКР (написания отдельных глав), оформление ВКР и представление готового варианта ВКР на утверждение научному руководителю.

 

Date: 2015-07-27; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию