Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза обеспечения





Производится однократно в начале игры, если нет источников пополнения бюджета (см. Элементы экономики). В начале игры игроки договариваются о сумме бюджета, учитывая, что чем больше бюджет, тем дольше будет длиться игра. Оптимальной является сумма 1000-1500 очков бюджета. В качестве средства оценки размера бюджета можно использовать карточки достоинством 10, 50, 100 и 1000 единиц (также можно использовать счеты или калькулятор).

 

 

Каждому отряду, орудию, боевой машине назначена определенная цена, соответствующая их боевым характеристикам. Цены на отряды и их артефакты указаны в «Войсковом каталоге» (цены на орудия, боевые машины и укрепления см. в приложении).

Игроки бросают кубики и определяют того, кто первый производит закупку и далее по очереди.

 

Date: 2015-07-27; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию