Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальность — это не только модно, но и выгодно — » на сексе можно сделать карьеру себе»





На эту тему можно написать отдельную статью, потому что наши собеседники и собеседницы очень и много и подробно говорили на тему «сексуальность и карьера». Не вдаваясь в детали, хочу отметить лишь то, что это действительно нечто новое в восприятии женской и мужской карьеры. Правда в понимании плюсов и минусов этого феномена заметны очень большие расхождения.

«…меня вот нанимали, то сразу оговоривали, что в перечень ваших обязанностей входят и интимные услуги по отношению к начальнику, прямо оговаривали, очень по-деловому… В маленьких городах, в больших не встречала, если в женском коллективе работает мужчина, обязательно сообщат, с кем-то спит… Это обязательно, это — в школе, это в службе социальной» (Ольга, студентка, 20 лет)

Сексуальность можно использовать.

«Конечно, это какое-то влияние оказывает на собеседника, если человек ведет себя сексуально. И это можно использовать для проведения своих интересов, оказания влияния на него« (Павел, школьник, 16 лет)

Позволить себе быть сексуальным может не всякий, даже если он этого очень хочет, потому, что это стоит больших денег. Поэтому у новых русских больше возможностей для ее проявления:

«…люди более материально обеспеченные могут позволить себе более изысканную одежду, там, всякие эти косметические салоны, уход за телом, за кожей, за волосами. …И еще материальное благополучие очень влияет на так скажем внешнее поведение людей» (Николай, рабочий, 20 лет).

«Прибавляет сексуальности не его телефон, а то, что он знает, че у него телефон, что он богат, что у него есть все, это прибавляет ему уверенности в себе. А уверенность в себе прибавляет сексуальности» (Маша, студентка,17лет)

«Как правило сексуальные то люди они больше и привлекают, больше привлекают внимания и со стороны и мужчин и женщин, поскольку они уже за эти как бы, они уже следят за своей внешностью, фигурой и все такое, за одеждой и последними веяниями моды, естественно они больше привлекают, больше знакомств, больше связей, больше больше возможностей получить какие то выгодные вещи, получить выгодную работу, там еще что то, вот естественно связаны и у каждого они свои, действительно у кого то может быть привлечь кого то из партнеров, чтобы сделать ребеночка, у кого то совсем другие, для карьеры для денег«(Ирина, служащая,33 года)

Особая тема — это влияние сексуальности женщины на ее карьеру и ее успешность.

«Ну, если девушка хочет построить свою карьеру на сексуальности, то соответственно начальник должен быть либо молодой человек, либо она должна быть лесбиянкой, если начальник девушка, согласен со мной? Скажем так, секс как бы сближает данных людей. И в силу этого и отношения будут другие» (Сергей, рабочий,21 год)

«Ну, сексуальность и карьера это есть, раньше было и сейчас есть. Например, если надо девушке повысить должность, она идет к начальнику. Там сексом с ним позанимается и ее повышают.» (Андрей, рабочий, 21 год)

По мнению респондентки, «Прямым образом связано, потому что начальники, например, если даже приходит на работу какая-нибудь симпатичная девушка, выглядит она приличным образом, в деловом стиле, ну вообще выглядит так по-деловому, в принципе они ее предпочтут просто-напросто какой-нибудь такой, какому-нибудь заморышу» (Людмила, школьница, 17лет)

Используя свою сексуальность в карьере, женщина должна изучить, где ее можно проявить, где сексуальность поможет ей, а где нет.

«Надо подумать, когда проявлять сексуальность, когда ее сдерживать, надо случай подбирать, если хочешь повыситься по карьере….Она может строить глазки, это будет уже не сексуальность, она может с ним просто заигрывать, или она даже может обращаться с ним как с другом, но он увидит эту ее сексуальность, и ей как-нибудь поможет» (Маша, студентка, 17лет).

Date: 2015-07-27; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию