Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радость - мое тело. Истинное изобилие приходит к гармонич­ным и любящим людям





Истинное изобилие приходит к гармонич­ным и любящим людям. А любовь приходит вме­сте с необусловленным принятием всех и всего, с чем мы встречаемся. Все, что ни есть - есть. Пребывая в сфере любви (четвертом центре сознания), вы заметите, что отношения с людь­ми приносят вам больше и больше радости. Вся­кая работа становится выражением любви и заботы. Вы научитесь понимать потребности других как свои собственные. Сострадание, воз­никающее из любви, открывает единство су­щего и разрушает многие пристрастия.

Вы можете дарить любовь людям, что бы они ни делали. Когда между людьми происходит глу­бокая гармонизация энергий, они получают ра­дость от того, что находятся вместе. Два любящих, поднявшихся до четвертой сферы, не связаны ревностью, борьбой, сентиментальны­ми шаблонами любви, у них нет пристрастий и невротической привязанности. Они дают друг другу полную свободу, и их служение друг другу не обусловлено, то есть не носит характера торговой сделки.

 

На этом уровне вы сможете познать и уви­деть процесс, который поддерживает мир, гар­монию и радость на земле, - цепную реакцию любви. Чем дольше вы будете пребывать в сфере гармонии и любви, тем яснее для вас будет от­крываться изобильность внутреннего и внеш­него мира. А это значит, что алхимический процесс возвысил ваше сознание до сферы изо­билия. Утвердившись в сфере изобилия, вы бу­дете в тысячу раз более открытым для явле­ний мира и для переживаний. Эта открытость сделает вас «текучим» и позволит воспринимать жизнь как удивитель­ное чудо. Все проблемы, сжимающие ваше со­знание, находят теперь красивое и легкое ре­шение. Вы увидите мир совершенным, перед вами раскроется величественная панорама бытия.

 

И вы увидите теснейшую взаимосвязь между внутренним и внешним и сможете, посеяв се­мена добра в своем сердце, собирать плоды по всему миру. Каждое событие будет вызывать экстатическое чувство изумления и новизны, ибо вам откроется многомерность времени. В каждом человеке, в каждом цветке, в каждой капле росы - вы узрите вселенную, дружественную вашей вселенной. И вы поймете, что мир, как «рог изобилия», дает вам все с избытком - и материальных богатств, и состояний, и пере­живаний, и опыта. Вы избавитесь от программ, поглощающих ваши энергии, и теперь у вас бу­дет колоссальный запас энергии. У вас будет ясное понимание, что делать.

 

Находясь в сфере изобилия, вы будете вос­принимать людей и ситуации как часть щед­рого мира, дающего все, что нужно для счастья. Вы будете испытывать наслаждение от спек­такля своей жизни и от совершенства того существа, которым вы в действительности являетесь. И радость станет вашей плотью.

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию