Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даром получаю, даром отдаю. Повторяйте эту формулу, когда дарите, отдаете, подаете милостыню





Повторяйте эту формулу, когда дарите, отдаете, подаете милостыню. Важно повторять эту формулу в состоянии благодарности за то, что человек принимает от вас дар. Про­износя формулу, вы сознательно улучшаете цир­куляцию энергии изобилия (и ее грубого прояв­ления - «денег») в социальном теле. Во время дарения постарайтесь отрефлексировать свои состояния. Относитесь к дарению как к одно­му из самых возвышенных искусств, как теур­гическому акту. Но оставайтесь при этом ес­тественным, незаметным, спонтанным.

Упражнения

1. Обратите внимание, что испытываете, когда отдаете, дарите - а) чувство радости; б) неловкости; в) стремление подкупить; г) скрытое желание пора­ботить; д) или утвердиться; е) чтобы отвязались; ж) намерение уладить или принести счастье и т.д.

2. В течение недели подавайте деньги всем просящим у вас. Вспоминайте слова Иисуса: «Даром получили, даром отда­вайте» (Матф. 10:8).

3. В течение недели отдавайте деньги слу­чайным людям, которые в деньгах не нуждаются, и следите за собой и за ними.

4. Простите должников, которые давно не отдают вам деньги, и поблагодарите их.

5. Могли бы вы раздать все свое имуще­ство и деньги?

6. Представьте: вы - Бог, вы - абсолют­но богаты, и дарите мысленно всем сво­им близким, знакомым и случайным про­хожим все, что захотите - цветы, ма­шины, планеты, исцеление. Не скупитесь.

7. Преподнесите Богу, Высшему Сознанию, себя и все, что имеете, произнеся «я твой», «да будет воля Твоя».

 
 

 

 


Date: 2015-07-27; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию