Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морфилонг





Синонимы: неизвестны.

Жаргонные названия: неизвестны.

 

Синтетическое средство, производное морфина, оказывает пролонгированное воздействие. Внешний вид (форма выпуска): жидкость желтого цвета в ампулах по 2 мл.

Способ употребления: инъекция

АМФЕТАМИН (ФЕНАМИН)

Синонимы: Amfetamine, Amphetamin, Benzedrin, Desoxynorephedrin, Fenamin, Fenopromin, Isomyn, Leodrin, Phenamin, Phenedrine, Psychedrin, Stimulan, Sympatedrin, Phenopromin, Amphaetamm, Amfetammina.

Жаргонные названия: неизвестны.

Синтетическое средство, применяется в форме сульфата в виде таблеток белого цвета; может встречаться в виде порошка белого или светло-коричневого цвета; входит в состав афина (антидота).

Признаки кустарного изготовления: наличие у подозреваемых муравьиной кислоты, формамида, ацетофенона;

Способ употребления: инъекция, перорально (через рот).

ЛСД

Синонимы: диэтиламид лизергиновой кислоты, LSD.

Жаргонные названия: неизвестны.

 

Синтетическое средство, одно из самых сильнодействующих наркотических средств, оказывающее наркотический эффект в ничтожно малых дозах (0,001 мг/кг), кристаллическое вещество в виде капсул, таблеток белого цвета или порошка кремового цвета. Для удобства сбыта и потребления ЛСД им нередко пропитывают листы перфорированной бумаги.

Способ употребления: перорально (через рот).

МЕТАДОН

Синонимы: Adanon, Amidon(e), Depridol, Diadone, Dolamid, Dolorex, Fenadone, Hoechst 10820, Methadon, Optalgin, Petalgin, Phenadon(um), Sintalgon, Zefalgin, фенадон.

Жаргонное название: лошадка.

 

Синтетическое средство, может встречаться в виде таблеток белого цвета или бесцветной жидкости, запаянной в ампулы из-под новокаина, натрия хлорида и др.

Способ употребления: инъекция, перорально (через рот).


МЕТАКВАЛОН

Синонимы: Aqualon, Calmogen, Dormilone, Dormogen, Ipnolan, Mekvalon, Methadorm, Methaqualonhydrochlorid, Metolquizolone, Noctilene, Parmilene, Rouqualone, Sedaquin, Sovinal, Tuqualone.

Жаргонные названия: неизвестны.

Синтетическое средство, выпускается в виде таблеток; может встречаться в виде порошка. Таблетки и порошок белого цвета. Метаквалон в смеси с димедролом носит название «Mandrax».

Способ употребления: перорально (через рот).

Date: 2015-07-27; view: 2140; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию