Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






S7 Siberia Airlines





*** ITINERARY RECEIPT ***

AGENCY/AIRLINE NAME DATE OF ISSUE 20NOV09

VIP SERVICE MYASNITSKAYA,22MOSCOW RLOC S7 - TPMZL

NAME: OBELCHENKO/VALENTINA MRS

E-TICKET NUMBER: 4212415370464

 

DATE FLIGHT DEPARTURE AIRPORT ARRIVAL AIRPORT TIME CLASS BAG

28DEC S7 921 DME-DOMODEDOVO-MOSCOW VAR-VARNA, BULGARIA 1200 V -OK 20K

25MAR S7 922 VAR-VARNA, BULGARIA DME-DOMODEDOVO-MOSCOW 1430 O -OK 20K

 

 

RESTRICTIONS: S7/GH ONLY/REF/CHNG RESTR/S7 ONLY/REF/CHNG RESTR/1EUR-43.000000RUB/ PSPT 702397766/RU

 

FORM OF PAYMENT: CASH

FARE: BASE 370.00EUR

TAX/FEE/CHARGE 40RU/344BG/500SF

TOTAL 16794RUB

 

Notice: "Carriage and other services provided by the carrier are subject to conditions of carriage, which are hereby incorporated by reference. These conditions may be obtained from the issuing carrier."

Уведомление: Перевозка и другие предоставляемые перевозчиком услуги подчиняются всем условиям договора перевозки S7 Airlines, включая, но не ограничиваясь этим, правилам перевозки S7 Airlines и правилам применения выбранного Вами тарифа S7 Airlines, являющихся неотъемлемой частью этого договора. Условия Вашего договора перевозки включены в настоящий авиабилет посредством ссылки на таковые. С условиями договора перевозки (правилами перевозки S7 Airlines, правилами применения тарифа S7 Airlines) можно ознакомиться в офисе продаж S7 Airlines или на сайте S7 Airlines. В отношении всей перевозки, включая любой ее отрезок, целиком находящийся в пределах территории страны отправления или назначения, могут применяться положения Варшавской конвенции, если перевозка имеет пункт назначения или остановку не в стране отправления. Варшавская конвенция может предусматривать, помимо прочего, иные максимальные лимиты ответственности перевозчика за смерть или повреждение здоровья пассажира, или за утрату или повреждение его багажа, по сравнению с применимыми на внутренних перевозках. Смотрите также <Извещение пассажира международного рейса об ограничении ответственности> и <Уведомление об ограничении ответственности за багаж>.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию