Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы. 1. Работу необходимо выполнить 14-м шрифтом с интервалом в 1,5 см





 

1. Работу необходимо выполнить 14-м шрифтом с интервалом в 1,5 см.

2. На титульном листе должны быть указаны:

– название учебного заведения (см. титульный лист настоящих методических материалов); –название кафедры;

– название дисциплины;

– тема контрольной работы;

– фамилия студента;

– курс, группа;

– фамилия преподавателя; – дата (год).

3. Объем работы – от 20 до 30 листов формата А4, с одной стороны. Страницы должны быть пронумерованы и скреплены.

4. В работе необходимо наличие разделов: введение, содержание, заключение, список литературы с обязательным указанием интернетресурсов, если они были использованы.

5. При написании работы следует использовать рекомендованную литературу, а также учебные материалы, изданные в открытой печати, периодические отраслевые материалы. Интернет-ресурсы рекомендуется использовать в качестве иллюстративного материала: предложения туроператоров, авиакомпаний, визовых служб и др.

6. При написании контрольной работы необходимо выполнять следующие правила:

– в работе должны содержаться общие теоретические положения, правовая и нормативная база по конкретному вопросу, а также информация о преломлении данной темы в современный туристский рынок, т.е. информация о том, как данный вид транспорта или услуга связаны с вопросами формирования турпродукта, видами туризма и др.; – изложение предмета не должно содержать элементов журналистского стиля, например, «великолепное, фантастическое зрелище…», «это уж как решит турфирма…», «ну уж очень кусаются цены…», а также выражений от первого лица, «я считаю…», «по-моему мнению…», «мне кажется…».

5. При написании работы следует использовать рекомендованную литературу, а также учебные материалы, периодические отраслевые материалы. Интернет-ресурсы рекомендуется использовать в качестве иллюстративного материала: предложения туроператоров, авиакомпаний, визовых служб и др.

6. Работа должна быть сдана не позднее, чем за 3 дня до сдачи экзамена или зачета.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию