Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспомогательные понятия для оперирования





 

Чувственное познание – накопление переживаний, сознательно и бессознательно влияющих на двив,

Чувственный опыт - накопленные через чувство познания переживания, структурированные как программы,способные передаваться нематериально через общение, нахождение рядом, произведения искусства и по наследству.

Энергетический вампиризм п.о.у-ф - патологическое состояния души человека, в которой повреждена возможность принимать постоянную тонкую энергию и самостоятельно вырабатывать свою главную, отчего возникает зависимость от внешних видов энергий (еды, телесных удовольствий), психической энергии других людей и склонность к получению энергии через нематериальные удовольствия, чаще всего неблаготворные.

 

Постоянное влияние Первопричины (Любовь Творца), (в традиции христианства, рассматриваемой униф)кроме внешнесобытийных проявлений, п.о.у-ф выглядит как ежесекундное поступление тонкой энергии, питающее душу любого человека, вне зависимости от его веры в Творца (Первопричину). Перекрыть или уменьшить поступление этой энергии может только сам человек, нарушив направление главной энергии травмированность или неправильное поведение.

 

Концентрация на контакте с Первопричиной (Любовь к Творцу), (в традиции христианства, рассматриваемой униф) -униф полагает в постоянном удерживании двойственной логики с приоритетом мягкого решения во внешних конфликтах, но с необходимо резким внешним вмешательством в ситуации, где люди сознательно уменьшают Любовь к Творцу в своих или чужих душах, в частности через неблаготворные удовольствия, неправильное поведение и их пропаганду.

 

Молитва – состояние налаженного контакта с первопричиной либо стремление (движение) к нему. Может быть благотворной, проявленной активно, в состоянии адекватного состояния сознания и пассивной, с приглушёнными функциями сознания, т е. уже - состоянием; или неблаготворной, бывающей только активной и проявляющейся как корыстное отношение к Богу, игнорирование высшей логики через выпрашивание не имеющихся благ; по сведениям униф приводит к ухудшению ситуации. Допустимыми просьбами в активной молитве униф признает только моление о силах для перенесения травм, прощения, разумения, любви, долготерпения т.е. аспектов первой реакции души.

 

Мудрость – тип реакции души, выраженный в приоритете правильного поведения и логике двив, не связанный с такими свойствами сознания как образование или высокий интеллект, но могущий быть выработанным воздействием сознания на душу.

Раскаяние (часть покаяния) – процесс переосмысления и сознательной работы над собственным изменением в том, в чём происходит раскаяние, часто происходящий в форме благотворной боли; результатом успешности которого является изменение реакции души в область первой правильное поведение.

 

Осознанность п.о.у-ф – состояние, способ мышления и мировосприятия истекающий из максимального взаимодействия с глубинной основой, из чего проистекают правильное поведение и возможность повышенного влияния на мир.

.

Вера - способность души удерживать постоянно удерживать двойственную логику с приоритетом концентрации на контакте с Первопричиной.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Далее будет популярное обращение, первая лекция, где все эти понятия будут приведены в примерах, лёгких для восприятия.

Вышеуказанные определения мне бы хотелось ещё больше ужать для большей информационной плотности. Кроме того, что нужно их обосновывать и проверять.

Date: 2015-07-27; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию