Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвоните нам по телефонам (495) 665‑69‑69, 665‑69‑25, и мы предоставим Вам любую интересующую Вас информацию о семинаре‑тренинге!





План проведения тренинга «Большие контракты. Финальные переговоры о цене»

 

 

 

Адрес: г. Москва, Лубянский пр‑д, д. 27, к. 1, оф. 450. Ст. м. «Китай‑город».

Тел.: +7 (495) 665‑69‑69, 665‑69‑25.

Сайты: www.fif.ru;www.salesystem.ru. E‑mail: [email protected]

Семинар‑тренинг Константина Бакшта «Путь к финансовой свободе»

Жизнь – это возможность. Воплотит ли ее человек или будет просто постепенно умирать – зависит только от него.

Бхагаван Шри Раджниш

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре‑тренинге «Путь к финансовой свободе». Методика, предлагаемая Вашему вниманию, ориентирована в первую очередь на людей, дорожащих собственным временем. Каждая минута жизни – это самое драгоценное, что есть у человека. Умение понимать и ценить это – привилегия достойных.

Технология эффективного управления личным временем и личными финансами открывает путь к финансовой свободе. От того, как мы распоряжаемся своим главным капиталом – капиталом личного времени, зависит наше финансовое положение.

♦ Как оптимизировать личные доходы и расходы?

♦ Как эффективно использовать личное время?

♦ Как сохранять и приумножать личный капитал?

Многие задают себе подобные вопросы. Но дать ответ на них можно только своими делами, своим опытом. Семинар‑тренинг «Путь к финансовой свободе» – это тщательно разработанная и проверенная на практике методика. При помощи данной методики каждый участник тренинга сможет:

♦ уточнить свои жизненные цели и планы;

♦ проанализировать свое финансовое положение;

♦ определить свои финансовые цели;

♦ научиться пользоваться основными принципами управления личным временем и личными финансами;

♦ получить руководство «Инвестиционные возможности России».

Ведущий семинара – Константин Александрович Бакшт. За его плечами – двадцатилетний опыт личных продаж, шестнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса, десятилетний опыт бизнес‑консультанта и бизнес‑тренера. Его специализация – построение систем корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в регионах России и странах СНГ). Константин Бакшт – автор деловых бестселлеров: «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Построение отдела продаж: с “нуля” до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни» и новой книги «Построение бизнеса услуг с “нуля” до доминирования на рынке» (ИД «Питер», 2005–2011, тираж более 100 000 экз.).

Date: 2015-07-27; view: 520; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию