Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верх и низ. Женщина производит на свет детей своим низом





 

Женщина производит на свет детей своим низом. Мужчина производит на свет свои детища верхом – своим умом.

Мужчина бросает в женщину семя, женщина принимает его. Женщина всегда идёт навстречу желанию мужчины погрузиться в неё и бросить семя. Приняв семя, она растит его внутри себя, выпускает на свет ребёнка, питает и взращивает его, пока он не станет сильным и способным существовать самостоятельно.

Детей всегда надо отпускать, когда они вырастут, иначе они никогда не обретут собственную силу. Только самостоятельная жизнь может подарить такую силу. Если детей не отпускают, если их контролируют и управляют ими, то каждое последующее потомство становится слабее, способность к выживанию падает.

Женщина высказывает своё желание, а мужчина претворяет его в жизнь. Мужчина всегда идёт навстречу желанию женщины иметь что‑то. Мужчина действует в жизни только ради женщины.

Мужчина входит в женщину снизу, а женщина входит в мужчину сверху. Мужчина погружается в пустоту женского тела, а женщина бросает своё семя – идею, пожелание – в пустоту ума мужчины, чтобы тот взрастил его. Мужчина тоже обладает утробой, где и вынашивает желание женщины.

Женщина – это пустота, хаос, нелинейный ум, она нигде не находится, поэтому она находится везде. Она находится и в прошлом, и в будущем. Поэтому, высказывая желания, женщина черпает их из хаоса внутри себя и бросает в настоящее, в мужчину.

Как мужчина бросает своё семя в женщину, чтобы зародить жизнь, оформить её и получить ребёнка, так и женщина бросает своё желание в мужчину, чтобы тот материализовал его. Женщина носит ребёнка девять месяцев и девять дней, мужчина, вынашивая её желание, через ту же девятку воплощает его в жизнь и развивает.

Так мужчина и женщина обмениваются своими способностями. Выращенные женщиной дети помогают мужчине в его труде, созданное мужчиной помогает женщине в выполнении её задач. Так они поддерживают и служат друг другу в жизни.

При занятии любовью, когда низ и верх меняются местами, получается знаменитая поза шестьдесят девять, которая имеет скрытое значение. Наверху материальное семя мужчины встречается с нематериальным семенем женщины.

 

• Попробуйте увидеть, почувствовать, что при этом происходит?

 

Внизу оформленная в материю пустота влагалища встречается с нематериальной пустотой мужского ума.

 

• Что при этом происходит внутри вас и вокруг?

 

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию