Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила и слабость. У мужчины член твёрдый и сильный, поэтому мужчина – это твёрдость и сила





 

У мужчины член твёрдый и сильный, поэтому мужчина – это твёрдость и сила. У женщины влагалище мягкое, поэтому женщина – это мягкость, слабость.

Мужчина полагает, что количество актов поможет ему доказать его силу, но это роковая ошибка. Количество актов лишь приближает его к слабости. Сталкиваясь с невозможностью провести несколько актов подряд, мужчина начинает ненавидеть себя за эту слабость. А это прямой путь к половому бессилию. Каждая слабость, которую он ненавидит, записывается в его уме, подводя к настоящей, физической, слабости.

Если заниматься любовью, не торопясь и не подсчитывая количество оргазмов, пребывая в каждом моменте здесь и сейчас, получаемое наслаждение вырастает неизмеримо, а сила мужчины не растрачивается.

В жизни мужчина также стремится быть всегда сильным, это прямой путь к слабости и поражению.

Женщина не стремится быть сильной, она принимает свою слабость, поэтому она всегда сильная.

 

Оценка

 

Человек устроен так, что всегда сравнивает. При оценке он опирается на понятия силы и слабости, победы и поражения. Каждый раз, сравнивая, он стремится к силе и победе и бежит от слабости и поражения. Каждый раз, сравнивая, он вспоминает о своей слабости и былых поражениях, даже если сам того не замечает. Поэтому, сравнивая, оценивая, он усиливает свою слабость и приближает поражение.

Мужчина – это твёрдость и сила. Когда‑то он посчитал постыдным быть слабым, поэтому сейчас его больше всего на свете интересует сила. Он всегда сравнивает свою силу с силой других.

Больше всего мужчину интересует способность члена стоять, желательно часами и даже сутками. И кончать, кончать, кончать. Но каждый раз, когда мужчина сравнивает свою силу с силой женщины в любви, он разочаровывается в себе. Так он питает и растит свою слабость. Это одна из причин импотенции после сорока лет.

Тот, кто сравнивает, проигрывает. Чтобы член стоял долго, надо принимать женщину, доверять ей и опираться на неё во время любви.

 

Date: 2015-07-27; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию