Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да и нет





 

У мужчины член прямой и имеет длину, мужчина – это линия. У женщины влагалище пустое и матка пустая, женщина – это круг, сфера, пустота.

Мужчина – это линейный ум, женщина – нелинейный ум. Мужчина последователен, женщины непоследовательны, так мы, мужчины, оцениваем их поведение своим логическим умом. Женщины не знают о том, что они непоследовательны, и не понимают, о чём идёт речь, когда мужчины обвиняют их в этом. Самим себе они кажутся очень даже последовательными.

У линии есть начало и конец, у круга и сферы нет ни того, ни другого. Если вы находитесь в сфере, то вам становится безразлично, где верх, а где низ, можно двигаться в любом направлении.

По линии можно двигаться только вперёд, так считают мужчины. Позволив себе двигаться назад, они начнут осознавать, что такое круг и сфера. Так мужчина может начать знакомиться с женским началом.

Пока же мужчина – это всегда «Да». Мужчина взял слово и держит его, мужчина всегда следует ходу своих мыслей. Мысли ведут мужчину. Следовать своему слову, следовать своим мыслям, следовать Пути – в этом честь мужчины.

Женщина – это всегда и «Да» и «Нет» одновременно. Когда женщина говорит «Да», в ней одновременно существует и «Нет», когда она произносит «Нет», в ней одновременно существует и «Да». По сути своей, женщине безразлично, что́ сказать: «Да» или «Нет», потому что она – круг. Рассуждения женщины следует слушать впол‑уха, а другие пол‑уха направить на то, что она хочет сказать вне слов.

Если мужчина произносит «Да», оно тут же превращается для него в реальность, и следующие моменты или годы его жизни вращаются вокруг этого «Да», потому что мужчина – это форма. Когда мужчина произносит «Да», он своим словом даёт существование вещам и потом отождествляется с ними, живёт в них. Для мужчины следовать своему слову значит соблюдать свою честь.

Когда мужчина говорит «Нет», он таким образом говорит «Да» тому пути, которым сейчас следует. Когда женщина говорит «Да» или «Нет», она ничего не хочет сказать, на самом деле она ещё не знает, пойдёт ли она куда‑нибудь, будет ли делать что‑то или нет. Или вообще займётся чем‑то третьим.

Поскольку женщина – это пустота, на самом деле она не знает, где у неё «Да», а где «Нет», а мужчина не может понять это своим линейным, рациональным, определяющим умом и называет это свойство женщины хитростью, лживостью, ветреностью, непоследовательностью, непостоянством. Это МУЖСКОЕ определение женщины. Сама женщина свой способ жить в этом мире и общаться с ним так не определяет и при этом, замечу, прекрасно выживает.

Поскольку мужской ум прямой, его легко обойти, чем женщины и занимаются.

 

Date: 2015-07-27; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию