Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наслаждение





 

У мужчины существует единственное место, через которое он может получать высшее наслаждение от контакта с женщиной. Это – головка члена и особенно уздечка.

У женщины существует единственное место, через которое она способна почувствовать высшее телесное наслаждение от контакта с мужчиной. Это – промежность.

Нервы на половых органах очень чувствительные. Чем они отличаются от других нервов на теле, что они так тонко чувствуют наслаждение?

У человека существует два вида кожи – обычная и слизистая. Там, где кожа слизистая, способность чувствовать намного выше. Можно сказать, что нервы на слизистой почти обнажены. Между ними и внешним миром почти нет преграды.

У мужчины поверхность слизистой охватывает головку члена и уздечку. У женщины поверхность слизистой охватывает всю промежность, в которую входят внутренняя поверхность больших половых губ, малые половые губы, клитор, влагалище и анус.

У женщины поверхность слизистой в промежности занимает гораздо бо́льшую площадь, чем у мужчины, поэтому она получает значительно больше удовольствия от любви. Это удовольствие шире и по охвату. Шире, потому что в промежности женщины расположены самые разные органы, у которых самое разное назначение. Поэтому и звучание получаемого от них удовольствия разное. Вместе они составляют целый симфонический оркестр.

Строение женщины, с точки зрения получения самого разного наслаждения от любви, действительно вызывает восхищение и зависть, «белую» зависть.

Площадь слизистой на члене мужчины значительно меньше, чем площадь слизистой в промежности женщины. Поэтому можно сказать, что получаемое мужчиной наслаждение узкое, точечное, а наслаждение женщины – широкое и располагается в разных диапазонах. И это я ещё не говорю о хорошо известной способности женщины чувствовать и наслаждаться всем телом и даже получать оргазм, когда ласкают разные места на её теле.

С точки зрения получения наслаждения женщина – сплошная эрогенная зона, сфера или сосуд наслаждения; а мужчина – точка, центр. Центр стягивает на себя наслаждение из всего объёма сферы. Сфера оживляется и наполняется наслаждением из центра. Так между нами происходит обмен наслаждением.

Надо ли нам враждовать?

 

Тело

 

У мужчины широкий верх и узкий низ. Поэтому у мужчины наверху пустота, а внизу полнота. Центр тяжести мужчины смещён вверх, поэтому мужчина не принадлежит земле, он тяготеет к небу.

У женщины узкий верх и широкий низ. Поэтому у женщины вверху полнота, а внизу пустота. Центр тяжести женщины смещён вниз, она тяготеет к земле, поэтому она уверенно чувствует себя на земле. Поэтому она может позволить себе некоторую слабость в мускулах.

Поскольку женщина ближе к земле, у неё более тесная связь с природой и с живыми существами. Близость к земле даёт ей силу и выносливость, способность лучше переносить тяготы жизни. Земля хранит женщину.

Когда пустота выходит в материальный мир, она оформляется – приобретает форму и плотность точно так же, как это происходит с мыслью, когда она материализуется. Вот как это выглядит. У мужчины член и яички находятся снаружи, поэтому у него узкий таз. У женщины пустота влагалища и яичников находится внутри, поэтому у неё таз широкий.

У мужчины пустота в груди, поэтому у него широкая грудная клетка, плечи и шея. Женщина вывела пустоту из груди наружу, сформировав груди, поэтому плечи и грудная клетка у неё узкие.

Когда пустота в человеке оформляется, там в изобилии появляются живительная влага и соки. Поэтому в мужчине много семени, а в грудях женщины – молока, которое питает. Для ребёнка нет ничего полезнее и питательнее, чем молоко матери и те невидимые выделения, которые идут из сердца и выходят через соски. Ребёнок, которого вскормили молоком матери, мало болеет и имеет хорошую иммунную систему на всю жизнь.

Семя мужчины тоже имеет полезные свойства, которые мало известны.

Женские груди расположены рядом с сердцем, поэтому через груди она выделяет любовь. Женщина – это и есть любовь и наслаждение, поэтому мужчина всегда тянется к грудям женщины. Из грудей женщины всегда сочатся любовь и подпитка, она всегда готова поделиться своими чувствами и любовью, поэтому у неё редко возникают проблемы с сердцем – по сравнению с мужчиной, который держит свои чувства внутри.

 

Date: 2015-07-27; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию