Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма и пустота





 

Мужчина – это форма и плотность, женщина – пустота, поэтому тело мужчины сбитое, а тело женщины воздушное. Женщина лишена плотности формы, поэтому она использует косметику и красивую одежду, чтобы задержать взгляд мужчины на себе. Женщина не обладает формой, поэтому оформляет себя, стремясь привлечь различающий взгляд мужчины и понравиться. Отсюда берётся желание женщины нравиться.

Если женщина оформляет себя с помощью мускулов в тренажёрных залах или приобретает такие мужские качества, как рациональный логический ум, твёрдость, напористость, желание соревноваться, она приобретает мужскую плотность, поэтому взгляд «настоящего полковника» не остановится на ней. На ней остановится взгляд женственного, пассивного, «пустого» мужчины, которому не хватает мускулов, внутренней силы и твёрдости. Здесь открывается большой простор для игр в «садо‑мазо».

 

Тайна

 

Женщина расположила, спрятала свои половые органы между ног, поэтому для мужчины она – тайна, которую он хочет раскрыть и которой жаждет овладеть. Поэтому он навечно обречён стремиться к женщине.

Поскольку мужчина всегда стремится овладеть тайной и поскольку мужчина – это движение, он склонен к подвижному образу жизни. Он всегда стремится к неизведанным глубинам, исследует и покоряет неизведанные земли. Он всегда хочет познавать новое, но тайна ускользает от него. Поэтому мужчина вечно в движении, всегда в погоне за тайной. Мужчина думает, что количество женщин, которыми он овладел, поможет ему понять женщину и овладеть её тайной, но это ошибка.

Чем больше количество женщин, тем больше мужчина убеждается в невозможности проникнуть в тайну. В тайну можно проникнуть лишь остановившись.

Мужчина – это форма и плотность, а женщина – пустота. В пустоте нет границ и вешек, нет ориентиров, поэтому мужчина не может познать женщину с помощью своего определяющего логического ума.

Чтобы понять женщину, надо остановиться в своих мыслях. Чтобы понять женщину, вовсе не обязательно часто менять женщин. Чтобы познать женщину, надо начать открывать её в себе.

 

Верх

 

Если говорить о верхе, то для женщины тайной являются чувства мужчины, которые он спрятал глубоко внутри себя. Здесь мужчина – это пустота, а женщина – форма и плотность. Поэтому женщина вечно движется и стремится пробудить и познать чувства мужчины.

Поэтому она так часто спрашивает: «Ты меня любишь?» Женщина совершенно не знает, что внутри мужчины полны чувств, просто не позволяют им выходить на поверхность.

Чтобы познать тайну чувств мужчины, надо начать двигаться вместе с его мыслями и желаниями. Чтобы познать чувства мужчины, женщине надо открыть и принять его в себе. А вместо этого женщина соревнуется с ним за власть.

 

Жизнь

 

Мужчина предлагает женщине своё семя, а она принимает в себя член мужчины, принимает семя и усваивает его. Мужчина – это движение, женщина – покой. Поэтому женщина следует за мужчиной и осваивает то новое, что мужчина положил к её ногам. Мужчина приходит на новое место, а женщина осваивает его. Мужчина строит дом, а женщина обживает его, помещает туда жизнь. Женщина всегда дарит жизнь материальным вещам. Где есть женщина, там есть жизнь, уют и тепло.

Женщина странствует в своих чувствах, а мужчина следует за ней. Когда женщина останавливается в своём странствии, в ней рождается идея, и мужчина осваивает то, чем она решила поделиться с ним. Женщина всегда гордится своими идеями и с радостью предлагает их мужчине, а мужчина дарит жизнь идеям женщины. Там, где есть мужчина, идеи женщины получают жизнь.

 

Date: 2015-07-27; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию