Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дурное предчувствие





Что такое "дурное предчувствие"? Это случилось вскоре после того, как я начала изучать Божье Слово. Однажды утром я причесывались в ванной, как вдруг меня посетило смутное, угрожающее предчувствие того, что в тот день произойдет что-то плохое. Потом я осознала, что это чувство сопровождает меня постоянно.

Я спросила Господа: "Что это за чувство, которое никогда не оставляет меня?" "Дурное предчувствие", - ответил Он.

Тогда я не знала значения этих слов, фактически я слышала их впервые. Спустя некоторое время я обнаружила в книге "Притчи" (15:15) такую фразу: "Все дни несчастного печальны (обременены тревожными мыслями и дурными предчувствиями); а у кого сердце весело, у того всегда пир (независимо от обстоятельств)".

Я осознала, что в то время мою жизнь делали печальной дурные мысли и предчувствия. В моей жизни


 

 

действительно были моменты, когда обстоятельства складывались далеко не лучшим образом. Но даже когда все было хорошо, я все равно оставалась несчастной, потому что мои мысли омрачали мне жизнь, похищая у меня способность наслаждаться и радоваться добрым дням.

 

Храни свой язык от злоречия!

"Кто наслаждается жизнью и хочет видеть добрые дни, тот должен удерживать свой язык от злоречия, уста свои - от лжи (обмана, предательства)" - 1 Петра (3:10).

Этот стих ясно говорит нам о том, что существует связь между способностью наслаждаться жизнью и положительным отношением к жизни, которое проявляется в наших мыслях и речах.

Каким бы негативным ни был ваш настрой и как бы долго он ни сохранялся, я твердо знаю: вы можете измениться, так как изменилась я. Это потребовало времени и основательной помощи Святого Духа, но зато оправдало себя.

Вас ждут такие же перемены.

Что бы ни случилось, уповайте на Господа - и сохраняйте положительный настрой!

 

СКАЧАТЬ книгу

 

Date: 2015-07-27; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию