Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие первое





Жила-была на свете прекрасная принцесса. У нее были длинные золотые волосы и большие голубые глаза (показать). Однажды летом, когда солнце светило очень ярко и грело все деревья своим лучистым светом, а деревья подставляли ветки солнечным лучам, принцесса отправилась гулять в лес. Она шла между деревьями и пела веселую песенку (...). По дроге она срывала цветы и собирала букет. Вдруг принцесса увидела огромный дуб с сидящим на нем соловьем-разбойником. Принцесса сильно испугалась и упала в обморок, прямо на выпавшие из ее рук цветы. Увидев принцессу, соловей-разбойник влюбился в нее. Он схватил ее своими огромными ручищами и затащил к себе на дуб.

Действие второе.

Прекрасный парк с растущими деревьями. Стоит лавочка. Лавочка полностью сделана из золота, и все ее бока блестят в лучах яркого солнца. На лавочке сидят король и королева. У них очень унылый вид, они горько и громко плачут, потому что соловей-разбойник украл их прекрасную дочь-принцессу. Вдруг из-за дерева появляется принц на белом коне и с мечом на поясе. Он спрыгивает с коня, подходит к королю и королеве и говорит: «Не плачьте, я спасу вашу дочь!». Принц запрыгнул на коня, не забыв меч, и ускакал.

Действие третье.

Вечер. Солнце плавно закатывается за горизонт, деревья склонили свои ветки, цветы сложили лепестки. На поляне стоит дуб, на дубе сидит соловей-разбойник, под дубом сидит принцесса и горько плачет. Вдруг на своем белом коне появляется принц. Он достает свой боевой меч из-за пояса и нападает на соловья-разбойника. Соловей-разбойник громким свистом пытается убить принца, но принц разрубает его мечом на части. Соловей-разбойник падает с дуба. Принц издает победный клич, убирает меч, сажает на коня принцессу, запрыгивает на коня и они скачут домой.

Date: 2015-07-27; view: 1857; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию