Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она выписала проблемы Творцу





1. Уже через месяц стала ходить.

2. С помощью Колобков сняты шишки и покраснения от уколов

3. Сахар снизился почти в 2 раза. Был 10 ед., стал – 5,5.

ОЩУЩЕНИЯ ПРИ НАДЕВАНИИ «КОЛОБКОВ»

Соколова-Кудрявцева Н.С., 62г. г.Москва, специалист по Китайской медицине.

Сегодня днем одела на голову венец из белого цвета из бумаги с нанесенными рисунками – «Колобками»

Вначале ощутила легкую прохладу, которая стекала сверху вниз по позвоночнику с правой стороны, где-то до середины позвоночника.

Затем через какое-то время такая же прохлада стала спускаться по левой стороне позвоночника.

В нижней чакре ощущалось какое-то постоянное нисходящее сфероидное течение, сначала чуть-чуть легко доходящее до ступней ног.

Потом неожиданно стало увеличиваться тепло, испарина, и стало жарко. И эта теплая энергия перетекла в недостающую сторону.

РЕЗУЛЬТАТЫ – г.Нижневартовск

Виктор 3. 46 лет г. Нижневартовск. ХМАО.

1. После того как попала Анкета, и ответил на вопросы, стал читать книги из серии «Спасение землян» и «Полёт в вечность». Во время чтения молитв (каждой строки) ощущал, как через меня от темечка до кончиков пальцев ног проходят вибрации. Это были ни с чем не сравнимые ощущения Вибрации проходили волнами. Спустя месяц появилось отвращение к любому спиртному напитку.

2. Я очень сильно хотел бросить курить, но у меня не получалось, хотя много раз пытался это сделать (стаж курения 30 лет). Отписал проблему Творцу, и ровно через месяц произошло Чудо! Бросил курить безболезненно для моего организма. Для меня это было настоящим Счастьем! Я ощутил вкус здорового образа жизни.

3. Работа моя связана с тяжёлым физическим трудом. После очередной вахты правая рука так разболелась, что не мог уснуть. Привязал «Колобки» на всю руку, на следующий день рука даже не дала о себе знать! До сих пор боль не напоминает о себе.

4. Несколько раз прихватывало желудок, но после наложения книг болевые ощущения пропадали. Теперь «Колобки» и книги заменили любого рода лекарства!

Безмерно рад тому, что познаю информацию, о которой моя Душа мечтала давным - давно. Всегда меня мучил вопрос о нашем происхождении. Хотелось знать Истину о Вселенной. И, конечно же, ближе познакомиться с Богом! Теперь я имею такую возможность!

Date: 2015-07-27; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию