Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галина М., г.Томск, врач





1) Шла по дороге, поскользнулась и упала. Добравшись до дома, с трудом сняла сапог. Оказался отёк всего голеностопного сустава на левой ноге, на икре появилась гематома, ушиб колена на правой ноге.

Сразу выписала проблемы Творцу. Затем взяла Колобочки. Наклеила под выступающие косточки (ямки) на лодыжках, на запястье левой руки, на область пульса, на правое колено и легла спать.

К утру отёка как не бывало. Я проанализировала, сколько бы мне нужно ходить на лечение?! (Больше всего мне пришлось работать в больнице в физиотерапии, поэтому практика есть).

Диагноз: надорвались сильно связки, лопнул сосуд, - поэтому на икре ноги появилась гематома. По моим подсчётам выздоровление наступило бы месяца через три в лучшем варианте. А сколько времени, денег было бы затрачено!

2).Сильно замерзла во время прогулки по городу. Появился озноб, температура, кашель. И снова помогли любимые Колобочки.

Я их наклеила на область схождения ключиц, «яремную ямку». И снова в строю! Господи! Как я люблю тебя!!!

 

Светлана, 50 лет ., г.Нижний Новгород

Зная о том, что Сила Гиппократа может помочь любому, обратилась к нему с просьбой помочь, чтобы предстоящая онкологическая операция прошла успешно.

Обратилась и к Иисусу Сананде, и к Богородице, и Отцу-Творцу. Тут же почувствовала тепло в области живота и увидела фиолетовое свечение.

Через 2 суток после операции в палату был визит хирурга. У врача было удивление. Он признался, что так операция проходила у него впервые. Вскрыв брюшную полость, без проблем было удалено поражённое место, и было впечатление, что… Врач так и не смог сформулировать, что именно.

Светлана и перед операцией, и после, когда проходила сеансы лучевой терапии, просила Гиппократа, чтобы он руководил всеми деталями работы медиков над её физическим телом.

Сейчас у Светланы всё хорошо. Продолжает выписывать проблемы, читать молитвы и ВЕРИТЬ!

 

Date: 2015-07-27; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию