Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также колобков просят женщины, у которых в доме употребляется в больших количествах алкоголь





Гамзаева Н.Д.

У меня три года назад у пупка вылезла «шишка», или лучше сказать, «мешочек» размером с куриное яйцо. В нем лежало что-то, как камушки, они хрустели при надавливании. Не болел этот «мешочек», но стал иногда сильно болеть желудок. Сказали, что это грыжа.

Я приложила этого колобка на «мешочек». Он посинел, и вокруг пупка посинело. Через три дня «мешочек втянулся в живот, но пока еще остается внутри, как камушек, размером с лесной орех. Желудок болеть перестал. Буду продолжать приклеивать колобок, пока и «камушек» не исчезнет.

Балобин О.В.

Ребенок, 10 лет, на улице получил сильный ушиб колена, оно посинело и опухло, думали везти в травматологию. Решили приложить несколько колобков вокруг колена на ночь. Утром удивлению не было предела, от синяка и опухоли осталось маленькое пятнышко. Бабушка, медицинский работник со стажем, такого еще не видела, заинтересовалась колобками.

Зоя К. 73г.

- Колобок – это Чудо. Я пользуюсь постоянно. Лечит всё. Не только лечусь сама, вся семья из 5-ти человек использует это Божественное лекарство. Это Истина.

Наташа

- Колобок приложила к бородавке, - исчезли все бородавки.

Татьяна

- Прошли головные боли.

Любовь

- Колобок – это мощная сила. Приложила под колени, - ноги перестали полнеть. Огромное спасибо тебе, Творец!

Любовь

- Колобок снял боль на руке, поджелудочной железе и на пояснице.

Надежда.

- Приобрела душевный покой. Колобок нормализует давление, проходит усталость. У моего Отца положительный результат в лечении простатита (под матрас были положены Колобки)

Тамара

- Было ущемление нерва в пояснице. После лечения Колобком нет и следа. Дочка нашла с помощью Колобка работу. Он помогает всей семье.

Таня

- Колобки снимают боль головную, оживляют растения.

Владимир.

- Колобки снимают температуру тела. Я использовал в лечении сына, когда жена потеряла надежду. Спасибо.

Date: 2015-07-27; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию