Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ольга Милосердова, Нижегородская область





- У дочери во время беременности результаты обследования УЗИ показали опухоль у ребёнка. Возникла угроза рождения неполноценного ребёнка. После того, как дочь ответила на вопросы Анкеты положительно, ребёнок родился, но очень слабый, питание подавалось через трубки, жизнь внучки еле теплилась.

Тогда я попросила Иисуса, чтобы он помог девочке, дал ангелов в поддержку. Услышала мысль: «Дали два!» Мне дали ясновидение, и я увидела, как на кроватку спустились два светящихся легкокрылых ангела. После этого ребёнок стал поправляться, и через некоторое время девочку здоровую и полноценную выписали из роддома.

- Когда внучке исполнилось 2 месяца, её случайно ошпарили кипятком в паховой области. Кожа мгновенно стала слезать. Мать ребёнка плакала, не знала, что делать? А я попросила от всего Сердца Торца и Гиппократа помочь. Пришёл ответ, как действовать.

Я намочила ткань уриной, приложила к животику, обмотала вокруг тела. Затем положила свою руку поверх и 2 часа без перерыва читала Молитву Мироздания. Ребёнок уснул. Каково было моё удивление, когда я увидела, что на следующий день у неё на теле остались лишь два красных пятнышка, а ещё через день – и они исчезли.

- После поездки на озеро Светлояр я стала видеть фиолетового дракончика – Чудика, который всюду был со мной, и там, где он сидел, (в метро, автобусе) место всегда оставалось свободным. Он излучал фиолетовое сияние и очищал пространство, где мы с ним находились. Через некоторое время я начала писать сказки «Приключения Чудика», которые мне диктовали Вознесённые Учителя.

Я благодарна Творцу и Вознесённым Учителям и не сомневаюсь, что есть Высшие Силы, которые способны помочь в любую минуту, - стоит только попросить.

 

27.12. 04 Елена Мартем, Åstorp, Швеция

В ночь на 14 декабря вдруг проснулась от сильной боли в спине и желудке, как жжение какое-то. На столике у меня около кровати всегда лежат уменьшенные памятки, «запластованные» с двух сторон, их- то я сразу же и приложила на позвоночник в районе крестца, сзади на шею, на солнечное сплетение и на живот и тут же, почти автоматически прочитав молитву Мироздания, Фиолетовому пламени, перекрестившись и призвав Архангела Михаила, стала просить Гиппократа убрать боль и полечить болевые места. Буквально через минуту боль стала уходить, как будто бы её уменьшали тумблером звука. Я даже не заметила, как снова заснула, а утром проснулась бодрая и без всяких неприятных ощущений. Поблагодарила Гиппократа за помощь.

Вечером 22 декабря опять началось, что-то болевое, расплывчатое по всем у телу. Опять повторила все те же самые процедуры и заснула. Но утром все равно чувствовала плохо- болело горло, как при сильной ангине, а замерив температуру поняла с +39º нужно быть дома. Лежала в постели, обложившись памятками: горло, шею, грудь, голову, а когда просыпалась, почти автоматически читала молитвы и просила помочь мне Гиппократа.

На следующее утро проснулась – горло отпустило, можно было безболезненно глотать и говорить.

 

Ольга Сергеевна – пенсионерка. Выписывала проблемы и читала Молитву Мироздания. Болело сердце. Стала прикладывать памятку, как будто волна из сердца отошла, и сердце перестало болеть.

Было высокое давление. Положила Памятку на голову и читала 45 раз Молитву Мироздания, легла на диван, и через 15 минут прошло давление.

Дмитрий, 30 лет, обратился за советом: как помочь тяжело больной женщине Ольге, близкой ему, дорогой. Дмитрий был в панике, т.к. Оля находилась в больнице с тяжёлым воспалением лёгких, и врачи ничего не могли сделать.

Он ездил в Киево-Печёрскую Лавру молиться о её здоровье, но ничего не помогало.

Дмитрий живёт в Москве. По электронной почте ему переслали «Памятку» и объяснили, что её нужно приложить на спину и грудь женщины, выписать проблемы-переживания. и читать Молитву Мироздания. Что он и сделал.

На следующий день Дмитрий позвонил из Москвы и сообщил, что результат ошеломляющий. Его слова: «Как будто рубильник включили». К великому удивлению врачей здоровье знакомой резко улучшилось.

Кручинина Л.Д., пенсионерка.

В марте 2003 года мне позвонил наш близкий знакомый, чтобы попрощаться с нами перед смертью, т.к. врачи из-за болезни мозга сказали, что жить ему осталось не более месяца.

Я поехала к нему и дала Анкету, попросила Гиппократу помочь ему, и по рекомендациям Космического врача положила одну руку на сердце, другую подняла над головой и минут 10-15 читала Молитву Мироздания.

В течение 2003 года и в 2004 году он несколько раз звонил нам и сообщал, что чувствует себя хорошо, хотя врачами подтверждён смертельный диагноз. Жив до сих пор.

У меня на коленке появился синяк («звёздочка» размером 25-30мм). Наклеила 2 «колобка» вечером. Утром синяка уже не было.

На ноге налилась вена, и нога стала болеть. Наклеила не это место полоску из «колобков». Примерно через 3 часа боль прошла, вена стала нормальной

Результат работы Молитвы Мироздания. При её прочтении начинают работать «зависшие» компьютеры. (проделано неоднократно)

Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию