Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование денег для контроля проповедника





Однажды со мной и подобным контролирующим типом произошел интересный случай. Контролер предложил мне деньги за то, чтобы я встал и отказался от того, что только что проповедовал в своем послании об удалении гордых членов из церковного совета! Я сказал: "Если дьякон или старейшина не может течь в Духе Божьем, то его нужно исключить из совета".

После того, как этот человек предложил мне взятку, я ответил: "Я не возьму свои слова обратно, потому что был прав. Но деньги вы все равно мне можете дать".

Он этого не сделал. Позже я узнал, что он был большой проблемой для церкви!

Этот человек хотел, чтобы я отказался от своего утверждения и от слов, которые обличили людей в их грехе. Он пробовал манипулировать мною.

Иногда люди подходят ко мне после служения, жалуются и хотят, чтобы я отказался от чего-то из того, что сказал. Если я был в чем-то не прав, то извинюсь. Если я сказал что-то не так, то заберу свои слова об­ратно. Однако я не буду отказываться от помазания и извиняться за правду.

Если вы извиняетесь за что-то, сказанное под помазанием, то это ослабляет ваше помазание и власть. Это пошатнет ваше положение и силу. Истина есть истина. Когда вы стоите с истиной, вы правы и перед Богом, и перед людьми.

 

12. Как освободиться от контроля?

Связанные контролем могут обрести свободу. Контролер вы или контролируемый, вы можете освободиться!

Независимо от степени контроля, под которым вы находитесь, вам нужно освободиться, потому что вы не можете жить счастливой, нормальной жизнью, если вас кто-то контролирует.

Как же разбить силу контроля? Вам нужно порвать с привычкой неестественных ожиданий по отношению к другому человеку. Вам нужно во имя Иисуса разрушить над собой власть страха.

Date: 2015-07-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию