Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федерации продуктов пчеловодства





 

Контроль за ввозом в Российскую Федерацию и вывозом из Российской Федерации продуктов пчеловодства осуществляют федеральные органы исполнительной власти в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок ввоза в Российскую Федерацию и порядок вывоза из Российской Федерации продуктов пчеловодства устанавливается законодательством Российской Федерации.

 

Статья 14. Селекционно-племенная работа в пчеловодстве

Селекционно-племенная работа в пчеловодстве проводится в соответствии с Федеральным законом “О племенном животноводстве”.

 

Статья 15. Страхование в пчеловодстве

 

Органы государственной страховой компании проводят страхование пчелиных семей, построек, инвентаря и оборудования пасек, принадлежащих гражданам и юридическим лицам в установленном порядке.

 

Статья 16. Общественные объединения пчеловодов

 

Пчеловоды имеют право создавать в соответствии с Федеральным законом «Об общественных объединениях» общественные объединения пчеловодов.

Общественные объединения пчеловодов и органы таких объединений могут осуществлять защиту прав и законных интересов пчеловодов, в том числе в области индивидуальных трудовых отношений, при осуществлении деятельности по реализации продукции пчеловодства, если такая деятельность определена уставами данных объединений.

Проекты нормативных правовых актов в области пчеловодства рассматриваются органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления с учетом предложений соответствующих общественных объединений пчеловодов.

Общественные объединения пчеловодов имеют право участвовать в предусмотренных законом случаях в рассмотрении органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления своих предложений по вопросам, затрагивающим деятельность в области пчеловодства.

Общественные объединения пчеловодов имеют право в установленном порядке запрашивать и получать в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления информацию о деятельности в области пчеловодства.

 

Статья 17. О едином дне пчеловодов Российской Федерации

Установить единый День пчеловодов Российской Федерации - 14 августа.

 

Date: 2015-07-27; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию