Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина дает жизнь





Женщина была создана для того, чтобы давать жизнь. Это означает, что если вы нуждаетесь в том, чтобы ваша жизнь била ключом, найдите дающую жизнь. Некоторые мужчины сегодня живут, пытаясь полагаться на себя и держа женщин на расстоянии вытянутой руки. Они не знают, что за жизнь они упускают.

Бог создал женщину дающей жизнь, поэтому если вам необходимо наполнить что-то жизнью, то это ей под силу.

Приходилось ли вам бывать когда-ни­будь в квартире живущего холостяка? Серые цвета. Все не на своем месте. Вид у квартиры ужасный. Люди гово­рят ему: ‘Тебе нужна рука женщины”. Когда мужчина женится, и его жена переезжает к нему, то она меняет эту

Многие женщины имеют дар вынашивания, однако они настолько забиты жизнью и обидными замечаниями других людей в свой адрес, что редко используют этот дар. Мужчины и другие женщины твердили им, что они ни на что не способны. Если подобное происходило с вами, знайте, что Бог хочет освободить вас, чтобы развивать в вас заложенные Им дарования, идеи и видения, которые Он даст вам. Не бойтесь. Бог наделил вас потрясающей способностью, и вы можете стать благословением для многих людей, отражая природу своего Творца и Источ­ника Жизни.

* * *

В предыдущих трех главах мы исследовали предназна­чение женщины как усиливающего звена, отражения мужчины и дающей жизнь. Женщина является особен­ным творением Божьим. Мужчина (равно как и сама жен­щина) должен понимать ее ценность и необходимость, а также укреплять ее в ее предназначении и роли, для кото­рой Бог сотворил ее. Таким образом, мужчина и женщина вместе могут стать истинным отражением своего "Шорца, каким они и должны быть серость. Она вешает цветастые портьеры, расставляет по комнатам цветы, развешивает по стенам картины, пере­ставляет мебель и в мгновение ока превращает квартиру в прекрасное место. Когда женщина входит в комнату, она изменяет ее стиль. Она дает ей жизнь.

Женщины, ваши мужья могут быть не в состоянии сразу же обеспечить вас замком, однако вы можете взять то, чем они обеспечивают вас, и дать ему жизнь. Возьмите лучшее из того, что они могут предложить вам, выносите это и дайте ему жизнь. Когда вы сделаете это, ваш дом станет настоящим семейным очагом.

Date: 2015-07-27; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию