Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утроба духа





Если вы отправитесь на молитвенное собрание, то обнаружите, что большинство присутствующих составляют женщины. Я заметил эту тенденцию в своей церкви и начал размышлять над этим. Почему лишь немногие мужчины посещают молитвенные собрания? Спустя некоторое время я понял, что причина кроется в том, что женщины подобны инкубаторам. Если им предоставить идею, нужду, проблему, то они примут ее в сердце и будут трудиться до тех пор, пока не придут к какому-нибудь решению.

Как утроба питает плод во время его развития, а в ин­кубаторе содержатся недоношенные и больные младенцы, так у женщины есть инстинкт кормления, который может стать могущественным источником помощи и ободрения в жизни других людей.

Если мужчина хочет, чтобы молились о какой-либо нужде, ему необходимо сказать об этом женщине. Она примет сложившиеся обстоятельства в свою духовную утробу, где она встречается с Богом, если необходимо - ме­сяцами будет вынашивать их и найдет решение. Она не сдастся до тех пор, пока не получит ответ от Бога.

Иисус сказал, что не мужчина постоянно стучал в дверь судьи для того, чтобы правосудие восторжествовало (см.: Луки 18:2-8). Не мужчина настоятельно просил Иису­са об исцелении своей дочери, говоря: ‘Так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их" (Матфея 15:27). Женщина является инкубатором. Она не сдается до тех пор, пока не пройдут полных девять меся­цев беременности, и она будет готова рожать.

Знаете ли вы, кому Бог сообщил первым о Своем вос­кресении? Женщинам. Знаете ли вы, почему он не сооб­щил мужчинам первым? Они слишком многое забывают. Он ожидал того момента, когда придут женщины. Когда появилась Мария, Он сказал: “Я хочу поговорить с инку­батором. Мне нужен кто-то, кто бы взял это послание и никогда не прекращал говорить о нем”. Именно женщины пошли и рассказали об этом мужчинам. Почему? Потому что мужчины закрылись в своей комнате, а женщины вернулись ко гробу.

Если вы дадите женщине у колодца послание, она пре­вратит его в евангелизационную команду (см.: Иоанна 4:4-30).

Date: 2015-07-27; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию