Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станция Вождя





Ребята прибегают к трону Вождя. Сдают ему собранные амулеты, выслушивают речь, добирают нехватающие части комплекта трофеев, если таковые есть. Для этого выполняют легкие задания Вождя – песни, танцы, загадки, головоломки.

Затем получают заслуженные призы иии танцуют победный танец аборигена «Лимбо».

Обе команды, следуя ритму играющей музыки, подходит к планке и склоняется назад, как бы танцуя в горизонтальном положении.

Проигравших нет. Победила дружба.

 

6-7 минут на одной станции, остальное орг.моменты. На каждой станции абориген оповещает о длительности прохождения испытания и остальных нюансах.

 

Концерт «Спасибо всем!»

Концерт-церемония в стиле вручения наград за достижения «Оскар». «Ложный оскар 2013»

Реквизит: микрофоны, тумба, звуковая аппаратура, занавес (если есть), колонки, награды, афиша, приглашения, оформление сцены и зала, бюллетень – за лучший номер, нумерация мест, ковровая дорожка(привезем с собой).

 

Выступления отрядов: согласно регламенту памятки

 

Предварительный этап: разослать приглашения для отрядов (с указанием очередности выступления, отрядного сектора), администрации и пр., осведомиться о подготовленных номерах от отрядов, вывесить афиши, оформить зал, настроить аппаратуру, расстелить дорожку, Пронумеровать сидения (каждому отряду свой сектор в зале).

 


Ход мероприятия: Вступительное слово ведущих, и непосредственно сама церемония. Каждый отряд в своей очередности вызывается на сцену за получением своей награды, забирает её делегат от отряда в официальном вечернем костюме. Остальной отряд в это время готовится продемонстрировать свое выступление: «Ответное слово». И так далее все 12 отрядов.

В процессе мероприятия на отряд выдается бланк голосования. Таким образом выбирается победитель в номинации приз зрительских симпатий. Для подсчета голосов, возможно, понадобится компетентное жюри из администрации лагеря или Школы Вожатых. Уточним по прибытии на инструктивный сбор.

В конце награждение самого лучшего и заключительная речь отряда-организатора.

Мероприятие полностью должно быть выдержано в церемониальном стиле.

(фанфары, помпезные речи, ковровая дорожка)

НО: выступления отрядов могут быть самыми разными. На них не распространяется общая тематика.

Хронометраж: 2 часа (+ - 15 минут)

Date: 2015-08-15; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию