Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и экономика ветеринарного дела





Ветеринарную службу ЗАО «Элинар-Бройлер» возглавляет главный ветеринарный врач Зимарев Тимофей Александрович. Структуру ветеринарной службы составляют 4 человека, средний стаж работы 6 лет (таблица 7). По вопросам ветеринарным работы главный ветеринарный врач птицефабрики подчиняется главному ветеринарному инспектору Наро-Фоминскому району Афонину В.Н.

Ветеринарный учёт и отчётность дают объективную информацию о ветеринарно-санитарном состоянии птицеводства, объёме и эффективности мероприятий по сохранению поголовья птицы, результатах надзора за ка­чеством продукции и сырья, получаемой от птицы.

Ответственный за достоверность, правильность оформления, полноту и точность сведений не­сёт главный ветеринарный врач. Записи ведутся в процессе выполне­ния соответствующей работы или непосредственно при её окончании. Все журналы учёта переплетены. Всего на птицефабрики ведутся 7 журналов: журнал вакцинации бройлеров, журнал вакцинации ремонтного молодняка, журнал вакцинации родительского стада, журнал проведения лечебных мероприятий по фабрики, журнал вскрытия, журнал дезинфекции, журнал отбора проб сыворотки крови.

Таблица 7 Кадры производственной ветеринарной службы

№ п/п ФИО год рождения когда и какой ВУЗ окончил занимаемая должность стаж работы
  Зимарев Т.А.   МГАВМиБ им. К.И. Скрябина в 2002 году главный ветеринарный врач 7 лет
  Шаликова М.А.   Кирсановский Аграрный | ветеринарный Техникум в 2002 г. ветеринарный врач 4 года.
  Валуев И.Н   Ивановский Сельско- хозяйственный Институт в врач 1985г. ветеринарный врач 6 лет
  КиркинаО.В.   Мордовский гос. Университет им. Н.П. Огарёва в 2003 г.   ветеринарный врач 7 лет

Date: 2015-08-15; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию