Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культура и спорт





Ежегодно ОАО «ЕВРАЗ НТМК» организует для работников комбината и членов их семей массовые мероприятия, посвященные большим праздничным датам, таким как Новый год, День металлурга, День Победы и другим.

Ключевую роль в подготовке и проведении этих мероприятий играет НЧКУ «Центр Культуры и Искусства НТМК». Своеобразной оценкой его деятельности стала победа в смотре-конкурсе, посвященном Дню города-2011 среди учреждений культуры.

В канун профессионального праздника Дня металлурга для работников комбината и жителей города были организованы традиционные праздничные мероприятия в парке им. Бондина и на театральной площади, а также праздничный фейерверк на набережной городского пруда.

По установившейся традиции для детей работников комбината ко Дню защиты детей организовано праздничное представление в Нижнетагильском городском цирке. Впервые в этом году был проведен Бал выпускников для детей работников комбината, окончивших среднюю школу. 1 сентября более 700 первоклассников отпраздновали свой первый в жизни учебный день в ДК НТМК и Дворце культуры школьников.В новогодние праздники для детей работников комбината и дочерних обществ в ДК НТМК и Дворце культуры школьников прошли новогодние елки.

Важное место в жизни металлургов занимают занятия спортом. Металлурги принимают активное участие в спартакиаде ЕВРАЗ НТМК и спортивно-массовых мероприятиях, организованных спортивным комплексом «Уралец».

В крупнейшем в городе дворце спорта "Металлург-форум" проводятся соревнования и спартакиады ЕВРАЗ НТМК, соревнования европейского и мирового уровней.

Еженедельно для работников осуществляется доставка бесплатной корпоративной газеты «Новости «ЕВРАЗа», в которой размещается информация об основных событиях в ОАО «ЕВРАЗ НТМК», как на производстве, так и в социальной сфере.

Расходы Общества на организацию культурно-массовых, спортивных и других мероприятий для работников комбината и членов их семей в 2011 году составили 40 млн. руб.

Date: 2015-08-15; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию