Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Во время производственной практике были рассмотрены наиболее используемые в настоящее время аппаратные и программные средства сети





Во время производственной практике были рассмотрены наиболее используемые в настоящее время аппаратные и программные средства сети. Программное обеспечение позволяет осуществить настройку и стабильную работу сети. Как пример использования ПО в сети была подробно рассмотрена программа тестирования пропускной способности сети Jperf.

Топологии сети, рассмотренные в отчете, являются наиболее часто используемыми при построении сети. Выбор топологии осуществляется в зависимости от конкретной ситуации. Был приведен пример использования смешанной топологии сети в ЮРГТУ(НПИ).

Для организации Автоматизирования процессов работы в университете применяют Автоматизированные системы управления. Были приведены примеры некоторых АСУ используемых в ВУЗах России.

За время производственной практики так же были получены навыки работы с документацией университета, автоматизацией работы отборочной комиссии факультета, произведено ознакомление с базой данных «Абитуриент», а так же принято участие в проектировании и организации сети ЮРГТУ(НПИ.)


СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

1. Бормотов С. В.Системное администрирование на 100 % (+CD). — СПб.: Питер, 2006. — 256 с.

2. Олифер В. Г. Компьютерные сети. Принципы, технологии, протоколы: учеб. пособие для вузов / Олифер В. Г.; Олифер Н. А.; 4-е изд. - М., СПб.: Питер, 2010. - 944 с.

3. Пескова С. А. Сети и телекоммуникации: учеб. пособие для вузов / Пескова С. А.; Кузин С. А., Волков А. Н.; 4-е изд., стер. - М.: Академия, 2009. - 352 с.

4. Бройдо В. Л. Вычислительные системы, сети и телекоммуникации: учеб. пособие для вузов / Бройдо В. Л.; Ильина О. П.; 3-е изд. - СПб.: Питер, 2008. - 766 с.

5. Сидни Фейт TCP IP - архитектура, протоколы, реализация (включая IP версии 6 и IP Security). 2-е изд.().(rus)

6. Таненбаум Э. Компьютерные сети: пер. с англ. / Таненбаум Э.; 4-е изд. - СПб.: Питер, 2008. - 992 с.

7. Д. Евсеев. Топологии компьютерных сетей // URL: http://kom-seti.narod.ru/index.files/4.htm (дата обращения: 25.07.2010).

Date: 2015-08-15; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию