Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метафизический бизнес 2





 

Далее, давайте рассмотрим развитие духовного аспекта существа вашего бизнеса. Если вы не сохраняете позитивного отношения к себе, что с вами произойдет? Если вы не принимаете с любовью существо своего бизнеса, если вы не посылаете ему каждый день «белый свет», если вы не останавливаетесь, чтобы позаботиться о нем, тогда он будет не на высоте. Например, если вы работали в Духовном Целительском Центре, свою работу утром вы начинали бы с медитации.

 

Давайте предположим, что на вас работает 30 или 40 человек. Что, если бы утром все они говорили что-нибудь, вроде: «Спасибо тебе, Творец, за то, что у меня есть, где работать. Позволь мне делать сегодня лучшее, на что я способен. Позволь мне получить все, что ко мне придет». Если они будут делать это каждый день, угадайте, сколько времени потребуется вашей компании, чтобы устремиться вверх, к прибыли, вместо стремительного движения вниз, к убыткам. Она бы двигалась прямо наверх! Вы можете сказать: «Кираэль, я не могу заставить людей делать это». Нет, не можете. Вы не можете заставить людей делать что-либо. Однако если у вас есть страх, любовь распространяться не может. Все, что вы хотели бы в своем метафизическом бизнесе – это любовь. Освободитесь от своего страха и верьте: что бы ни случилось – все к лучшему.

 

Насколько вы открыты со своей компанией? Находитесь ли вы в Правде? Делаете ли вы из всего тайну? Ваши служащие считают, что все идет хорошо, когда на самом деле все идет плохо? «Но» – можете сказать вы: «Это привилегия боссов – держать все в тайне». Это пережиток прошлого. Сегодня Переход уже почти начался. Это означает, что вы должны поступать иначе, ибо если вы не будете поступать иначе, вы останетесь там, где находитесь сейчас. Если вы находитесь именно там, где хотели бы находиться, вам, возможно, и не надо это читать. Вы читаете это, потому что хотите продвигаться вперед и эволюционировать.

 

Таким образом, это о том, как относиться к своему бизнесу. Это о том, как развивать здоровое, сильное, метафизическое тело бизнеса и как дать возможность расти любви в вашей компании.

 

Date: 2015-07-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию