Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы –Творец





А теперь я поделюсь с вами простой идеей. До того, как начался отсчет времени, Бог Творец взглянул на творение под названием Земля и решил, что во всей этой красоте был пропущен один элемент. Даже со всей Своей бесконечной мудростью Творец не нашел, как испытать Свою собственную целостность. Так, Он начал фокусировать всю силу Своей мысли с тем, чтобы это осуществить. В этом фокусе и был задуман человек. Сущность Творца будет теперь испытывать Свое собственное творение, скрывшись за завесой от Своего собственного отождествления. Именно так, друзья мои, и началась эволюция.

 

Со времени своего сотворения человеческое существо путешествует в виде чистейшей мысли по единственному пути, чтобы вновь стать единым со своим Творцом, во веки веков. Каждый из вас – результат этого паттерна мысли.

 

Подобно Сущности Творца, с которой вы едины, вы обладаете способностью проявления. В этом процессе каждый может действительно создать реальность, просто фокусируясь на этом со страстью. Знайте, что каждая мысль, посланная на эту эфирную фабрику, принимает некоторую жизненную форму. Ваша ясность, намерение и страсть определяют, в каком измерении она проявится, а также какой потребуется интервал времени для того, чтобы она стала реальностью.

 

Если бы вы должны были усвоить из этой книги только одну идею, она состояла бы в том, что сила проявления необходима здесь и сейчас. Способность к проявлению – это не нечто, о чем вам нужно узнать. Вы были рождены в это пространство, уже полностью обеспеченные всем необходимым, чтобы быть успешными. Единственный вопрос - когда вы начнете поднимать добровольно опущенную на себя завесу и предоставите своему световому телу свободу испытывать безграничные возможности.

 

Будьте уверены, друзья мои, в том, что путешествие не имеет завершения, а только лишь новый набор испытаний для получения удовольствия. Начните прямо сейчас исследовать эти многочисленные пути эволюции и помните, что конечная цель – вернуться к Сущности Творца с вашими Правдой и Светом.


2.

Date: 2015-07-25; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию