Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важность испытания





 

Через красоту, великую любовь и способность фокусироваться Творец привел Земной план в существование, и началось человеческое существование в том, что назвали «школой творческой эволюции». Это существование, по правде говоря, было просто мыслью, которая приобрела форму жизни, какой вы знаете ее сейчас, ибо мысль – это прекрасное путешествие, которое делает возможным чудо испытания. Для содействия человеческому испытанию было привлечено сосредоточие энергии Творца, таким образом, нам должно быть ясно, что неудачи не было. В действительности, эволюция находится под его божественным контролем.

 

Не стремитесь использовать Великий Переход в качестве предлога, чтобы уклониться от испытания. Например, зачем заключать долгосрочный контракт, если существует возможность, что вскоре после преодоления рубежа между столетиями к нам приблизится новая эра? Это, друзья мои, было бы серьезной ошибкой, так как свело бы на нет то, что вы изучали в нынешнем путешествии. Я должен подчеркнуть: «Тем, кто будет использовать кратчайшие пути, после Перехода придется иметь дело со следствием этого».

Вы не можете сократить путь, друзья мои. Если вы рассчитываете подписать закладную на 30 лет, идите и подписывайте. То, что необходимо для эволюции вашей души, обязательно должно произойти из-за возможностей ее обучения. Может быть, испытать долгосрочные долги - это часть вашего плана, и используя Переход, как предлог с целью отменить его, приведет к задержкам в вашем индивидуальном путешествии.

 

Другим примером может служить покупка нового автомобиля. Вы можете спросить: «Зачем мне покупать его? Если после Перехода, фактически, не будет органического топлива, зачем мне зря тратить деньги?» Если бы в вашем плане не было необходимости испытать это, данный предмет никогда бы не появился.

 

И последний пример, прежде, чем мы отправимся дальше. Мы можете сказать себе: «Зачем мне продолжать делать эти ежемесячные взносы, если все, что говорит Кираэль, правда? В конце концов, когда Переход завершится, особой необходимости в нашей нынешней системе обмена денег не будет. Так зачем продолжать?» Это очень просто, друзья мои. Где, вы думаете, вы могли бы найти в плане Творца, что вам не следует выполнять свои обязательства? Нигде, друзья мои. Здравый смысл подсказывает, что единственное, в чем не будет необходимости в новом путешествии, - так это в куче незавершенных кармических проблем, поэтому, пожалуйста, убедитесь в том, что они завершены, до начала Перехода.

 

Для большей ясности, у вас осталось несколько лет, чтобы пройти через более низкие вибрационные испытания и исцелить их. Пожалуйста, не теряйте этот шанс. Старательно учитесь и готовьтесь войти в Четвертое Измерение в своем высочайшем свете с минимальным, по возможности, багажом. Ваша жизнь «в сейчас» обеспечит вам испытание всего в завершенности.

 

Помните, что при вхождении на Земной план, чтобы пройти ваше нынешнее путешествие, вы запланировали полный набор испытаний на заданный период времени. Тогда было известно, что вы испытаете Переход, однако это почти не повлияло на полноту вашего плана. Так, вы уверяли себя, что путешествие будет успешным, только если вы завершите текущее испытание во всей его полноте.

 

И еще в качестве очень простого примера, давайте представим, что в этой жизни вы находитесь в четвертом браке. Вполне возможно, что в последней жизни вы прожили всю жизнь в гармоничном браке с единственным партнером - своим супругом. Когда вы планировали ваше возвращение на Землю, то решили испытать ситуацию с несколькими супругами, таким образом, у вас три, четыре, пять браков. Другие люди могут сказать: «О, вы, право, загубили свою жизнь, потому что были в четырех или пяти браках». Это не губит вашу жизнь. Для ваших собственных целей вам необходимо испытать четыре или пять браков за одну жизнь.

 

Так, вы видите, что все – это эволюция. Я знаю, что некоторые из вас будут бороться с этим, особенно мои друзья из мира науки. Они любят складывать А и Б, делить это на семь и умножать на 2. Это не всегда работает так просто. Правда состоит в том, что вы находились здесь, на Земле много раз, и вы будете находиться здесь еще много раз, каждый раз с одним из планов.

 

Было время, когда вы могли позволить себе роскошь вновь и вновь повторять ваши уроки. Однако сжатие времени Земного плана приводит к ускорению ваших опытов. Это означает, что вы будете испытывать в вашей жизни одновременно множество уроков. В прошлом у вашего высшего я не было причин торопиться, потому что у всех эволюционирующих душ было множество жизней для исследования своих испытаний. Это, естественно, далее уже невозможно, так как Третье Измерение быстро подходит к завершению.

 

Когда каждая душа устраивала свое путешествие на Землю, она могла предоставить себе достаточно места для длительных, выстроенных, многократных испытаний, и даже принять решение перейти на новые испытания, зная, что сможет завершить некоторые проекты в будущих жизнях. Эту книгу, например, должны были написать некоторое время назад. У всех людей, вовлеченных в настоящее время в этот проект, был шанс завершить эту задачу в других жизнях. Многие из них начали этот проект, но, в определенный момент он показался непреодолимым. По той или иной причине этот проект отложили, но в настоящий момент всех этих людей, собрав вместе, вернули обратно для его завершения. Конечно, их миссия была расширена от лишь одной книги до серии книг, поскольку это то, что потребуется для подготовки человечества к Переходу.

 

Date: 2015-07-25; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию