Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во время рейса должны приниматься надлежащие меры, с тем чтобы предотвратить попадание жидкостей в грузовое помещение, в котором во время рейса размещены эти навалочные грузы





Капитаны судов должны предупреждаться о том, что использование воды для охлаждения этих грузов во время нахождения судна в море может привести к возникновению опасности. Подача воды может довести влагосодержание этих грузов до влажности разжижения. При необходимости внимание должно обращаться на применение воды водораспылением.

Специально построенные или приспособленные грузовые суда

Грузы, влагосодержание которых превышает ТПВ, должны перевозиться только на специально построенных или специально приспособленных грузовых судах.

Специально построенные грузовые суда должны иметь постоянные ограничивающие конструкции, расположенные таким образом, чтобы ограничивать любое смещение груза до допустимых пределов. На рассматриваемом судне должен иметься документ, подтверждающий одобрение этих конструкций Администрацией.

Специально оборудованные суда должны быть оборудованы специально сконструированными переносными переборками, чтобы ограничивать любое смещение груза до допустимых пределов. Специально оборудованные суда должны отвечать следующим требованиям:

- Конструкция и расположение таких специальных устройств должны надлежащим образом обеспечивать не только противодействие тем огромным силам, которые возникают в результате перетекания разжиженных навалочных грузов с высокой плотностью, но и снижение до приемлемого безопасного уровня возможных кренящих моментов, возникающих в результате поперечного перетекания груза в грузовом помещении. Переборки, предусматриваемые в целях выполнения этих требований, не должны изготавливаться из дерева.

- Элементы судовых конструкций, ограничивающих такой груз, должны быть усилены по мере необходимости.

- Схема специальных устройств, а также подробные данные об условиях остойчивости, положенных в основу конструкции, должны быть одобрены Администрацией. На рассматриваемом судне должен иметься документ, подтверждающий одобрение Администрацией.

Date: 2015-07-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию