Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие в другую Вселенную





На этот раз нашим гидом вызвалась быть Жоалино. Кто был рассказчиком, не помню. Привожу конспект рассказа.

— Спираль, вкручиваемся. Пошли вниз. Резкие повороты влево и вправо. Идем по тоннелю, проскакиваем над пространством. Впе­реди огненная планета. Цвет зелено-золотисто-оранжевый. Сияние, похожее на северное. Невероятно красивые краски. Через сияние про­ходит энергия в виде молний. Мы опускаемся на планету. Опусти­лись как бы в жидкую среду. Идут вверх пузырьки. Какие-то расте­ния типа деревьев, иголочки вверх, как у сосны. Водоросли сочных зеленых тонов, белый свет. Опускаемся ниже, идет давление на ноги. Фон светлый, вертикальные столбы белого света. Нам показывают энергообмен. От нас тоже идут импульсы. Может быть, это перегово­ры с нашим мента лом?! Снизу освещенное пятно овальной формы. Цвет огненный, как от начищенного самовара. Энергетика розово-фиолетовая. Похожа на вибрирующую бахрому. На нас смотрит ог­ромный энергетический глаз. Видны два глаза, глаза раскосые, ром­бовидные. Прямой нос. Лицо уходит с экрана. За ним идет грибовидная пульсация. Появились какие-то конструкции, потом проход, туннель неправильной формы, как ущелье. Цвет бордовый. Нас ведут по ка­ким-то залам. Видны лабиринты, но мы по ним не идем.

Очень большой зал, человеческие лица в иконописном обрамле­нии, стены узорчатые, цвет желтовато-темный. Мы находимся сзади каких-то существ. Лица почти человеческие, плосковатые. Похоже, мы в библиотеке или видеотеке. Что-то эти люди делают, выбирают пальцами из книг энергетику. Так они получают знания. Показывают конструкцию стола, он как карусель. Появилась новая картинка. Две конструкции, два колеса, одно вращается внутри другого.

«Это принцип НЛО», — говорит Юра Шамрай.

«Очевидно, он прав», — подтверждает Миша Медынцев.

Подошли как бы к окну в мир. Выглядит оно как витражное стекло, разные экранчики, которые могут менять форму. Пошли в экран. Трое туда ушло. Начался полет с огромной скоростью. Уси­ленное давление на ладошки, на солнечное сплетение. Летим в космосе, проносимся как кометы. Саша Медынцев увидел сполохи типа север­ного сияния. Необыкновенно красивые краски. Слои полукруглой формы. Цвета: лиловые, зеленые, оранжевые, переливаются, трудно описать словами. Подлетели к какой-то планете. Виден восход светила. Планета как бы внизу. Светило голубовато-оранжевое. Что-то надви­гается слева. Небо стало светло-сиреневым. Энергетические сущности нас приветствуют. Появился лучевой спиралевидный туннель. Нас втя­гивает по спиральному лучу внутрь туннеля. Пришли к куполу и под­нялись на более высокий энергетический уровень. Фон светло-фиоле­товый. Энергетические сущности управляют шарами. Мы встретились с энергетикой высшего плана. Похоже, нас прощупывают, считывают с нас информацию. Открылся глаз впереди. Мы вошли в этот глаз. Он очень интересен внутри. На картинке у нас открылся верх черепа. Таким образом нам дают понять, что идет обмен информацией. Те, кто нас принимает, говорят, что мы у них впервые, говорят, что они имеют другую форму бытия и являются чистой энергией. В настоящий мо­мент они преобразовывают миры. Они говорят нам: «Мы отдаем вам большую энергетику для подзарядки вашей сущности, движения вперед к просветлению вашего разума».

Показывают нам энергетического Иисуса Христа в нашем зем­ном понимании. Всплыл его белый силуэт. Идут какие-то пузырьки с информацией в нашу сторону. Видимо, это информация для нашего будущего. Показывают интересный глаз, как глаз стрекозы. Все ушло. Видна энергетическая горка, переливающаяся всеми цветами радуги. Пожалуй, даже не горка, а пик (форма горного кряжа). Поднимаются две ярких энергетических сущности типа энергетических птиц. Ви­дим энергетику как распускающиеся лепестки роз. Что это такое? «Мы показываем вам наши сады энергетики. Они излучают концент­рированное излучение, приятное для третьего глаза. Можно почув­ствовать даже определенный вкус во рту». Мы выходим из этих садов и оказываемся в открытом космосе. Нас несет с огромной скоростью. Возвращают на Землю. Говорят, что переизбыток информации нам не нужен. Чувствуем давление на ноги. Видим острый туннель и нашу планету. Собираемся вместе. Планета грязная. От Земли идут пото­ки. Сели.

 

Date: 2015-07-25; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию