Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О причине аллергических заболеваний





Так уж получилось, что в моей семье и жена и дочь страдают аллергическими заболеваниями. Лечить ближних очень тяжело. Вы знаете, что даже Иисус Христос этим не занимался и говорил: «Нет пророка в своем отечестве».

Особенно тяжелое положение было с супругой Ириной, которая каждую весну в период цветения, с начала мая по середину июня, была выключена из активной жизни. Часто приходилось вызывать скорую помощь. Врачи снимали приступы инъекциями хлористого кальция.

В один из таких приступов, когда Ирина попросила меня выз­вать скорую помощь, появилась Жоалино и сказала мне: «Хочешь, я помогу Ирине? Спроси ее». Ирина, конечно, согласилась, хотя не­много ревновала меня к невидимой для меня, но видимой для нее другой моей жене, пусть даже из прошлого воплощения.

Помню из рассказа Ирины, что ее бросило в сильный жар, что вызвало обильное выделение пота, дышать стало совсем легко и вы­зывать скорую помощь уже не потребовалось. С этого времени при­ступы прекратились и мы уже выезжали на дачу в любое время года без опасений. Что сделала тогда Жоалино, я до сих пор не знаю. Но эффект налицо. Ирина может подтвердить. С дочерью дела обстоят хуже, она не просит помощи ни у Бога, ни у Жоалино, хотя тоже обладает возможностью включать астральное зрение. Навязывать свое мнение и помощь насильно я не собираюсь.

Все же, глядя, как мучается близкий мне человек, я не мог не поинтересоваться причиной появления аллергических заболеваний и методиками их устранения. Хочу оговориться, что этот вопрос Учите­лю я задал в то время, когда мы лечили эфирное тело пациента и мало что знали о лечении других тел.

Тем не менее, я считаю, что информация представляет опреде­ленный интерес для всех, поэтому привожу контакт с Учителем на эту тему.

· Учитель, если можно, объясни мне причину возникновения аллергических заболеваний и как с ними лучше бороться. Мне кажет­ся, что здесь идет борьба полей различных сущностей. Так ли это? Если так, то как бороться с возбудителями аллергии? Что может эк­страсенс противопоставить этому заболеванию?

· Тимур, ты сделал совершенно правильный вывод, что аллергияборьба полей, как, впрочем, и любая болезнь. Прин­ципиальной разницы между болезнями нет. Есть только спо­собность человека или любой другой сущности вырабатывать защитное поле против поля агрессора.

У разных людей эта способность проявляется по-разному. Одних ничто не берет, они не простужаются, не реагируют на переохлаждение, на сквозняки, на цветочную пыльцу, мало чув­ствительны к боли. Другие, наоборот, — подвержены любому изменению привычной полевой ситуации.

В конечном счете, у таких людей считается недостаточ­ным иммунитет.

Что такое иммунитет, мы уже говорили, но я повторю еще раз. Иммунитет — это способность организма вырабатывать антиполе определенного свойства, способное связать, гармо­низировать, защитить от биополя агрессора, будь то любая бактерия, вирус, пыль или цветочная пыльца. Все имеет свои биополя. Как правило, хорошо работающую иммунную систему имеют люди целеустремленные, со здоровым духом, добрые по своей натуре, живущие в гармонии с окружающим их ми­ром: будь то растительный, животный или мир людей.

Для того, чтобы увеличить защитные свойства биополя любого человека, нужно прежде всего изменить его мировоз­зрение, что не так уж и просто. Поэтому ваша медицина и пытается воздействовать (кстати, тоже на астральное тело) с помощью всевозможных лекарств, обладающих своими био­полями. Поиск этих лекарств ведется практически вслепую ме­тодом проб и ошибок.

Многие лекарства, обладая защитными свойствами про­тив определенного вида биополей, нарушают гармонию ос­новного биополя и снижают иммунные свойства биополя против других агрессоров со своими специфическими биополями.

Космос давно научился лечить все заболевания, в том чис­ле и аллергические, ибо для того, чтобы победить маломощ­ного агрессора, не обязательно стрелять по нему из пушки. На каждого захватчика должно быть свое индивидуальное по­левое оружие. Для того, чтобы его создать, нужно видеть это самое поле и знать, как его гармонизировать в том или другом случае. На этом этапе ваша медицина способна стрелять из пушки по воробьям; она не столько лечит, сколько калечит.

Типичным примером служит применение гормональных средств. Вот уж действительно пример крайне неразумного подхода к целительству. Но ничего не поделаешь. Раз взялись искать сами, ищите. Кое-что вам удается, правда очень мед­ленно, через всевозможные ошибки, но прогресс есть, нужно признать. Не очень ясно только, успеете ли вы приспособиться к быстроменяющимся условиям вашей жизни. Экология меня­ется, ухудшаясь с каждым часом. Возникают все новые и новые враги, которых меняют мутационные процессы, вызванные загрязнением окружающей среды. Ваши организмы не при­способлены для столь быстрого реагирования на столь быст­рое изменение объектов нападения. Разумеется, без нашей помощи вам будет очень трудно.

Дать тебе рецепт стопроцентного средства против любо­го заболевания, в том числе аллергического, я не могу. Вернее, это не входит в мою задачу, но помогать твоим пациентам согла­сен. Что нужно для того, чтобы усилить работу иммунной системы?

Прежде всего — это всевозможные профилактические меры: чистка чакр раз в неделю, накачка энергетикой от дере­вьев (сосны, дубы, березы). Другими словами — больше бы­вать на воздухе и заниматься физическим трудом. Прекрас­но действует закалка организма с помощью холодной воды. Из полевых воздействий очень полезно в период повышенной аллергической заболеваемости проведение сеансов пранотерапии. Десятиминутный сеанс один раз в день позволит су­щественно ослабить, если не свести на нет, заболеваемость, в том числе и от аллергенов.

Итак, лучшее средство от болезней — это отказ от пере­едания, курения, алкоголя. Регулярные водные процедуры и воздушные ванны на свежем воздухе, физический труд, любовь и дружба с окружающими людьми.

Вот, пожалуй, и все, что я могу тебе посоветовать. Не знаю, может быть, ты разочарован, но это действительно очень эф­фективные средства от всех болезней. Многие люди думают, что можно вести себя как угодно, ни в чем не ограничивая свой чудовищный эгоизм и себялюбие, а потом, приняв тонну лекарств, чувствовать себя в полной безопасности.

Нет, самое лучшеелекарств не принимать вообще. Ле­карства раскачивают и дисгармонизируют астральное тело или защитное биополе человека. Лекарства можно применять толь­ко в крайних случаях, да и то в строго регламентированных дозах. В этом смысле ваши гомеопаты значительно ближе к истине, чем господствующие врачи — аллопаты.

Ну, вот — краткий ответ на твой вопрос.

 

Date: 2015-07-25; view: 693; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию