Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мультиплексор ввода-вывода SMA-1





1. Синхронный мультиплексор ввода-вывода SMA-1 объединяет в себе синхронный мультиплексор, переключатель направления передачи и систему передачи цифрового потока по оптической линии со скоростью 155 Мбит/с, реализованные в виде одного комплекта Он предназначен для использования в сетях, построенных на основе стандартной синхронной цифровой иерархии (PDH), но может также использоваться на сетях, построенных на основе плезиохронно1 цифровой иерархии (PDН). SMA-1 удовлетворяет всем соответствующим рекомендациям МККТТ.

2. Оборудование может быть сконфигурировано для различного применения путем установки соответствующих плат и использования соответствующего программного обеспечения. Сеть, в которой используются SMA-1, может иметь структуру кольца, цепочки или структуру типа точка - точка". Оборудование может иметь порты компонентных блоков для сигналов, предаваемых со скоростью 2 Мбит/с (G.703), или линейные порты и порты компонентных блоков для передачи синхронного транспортного модули первого уровня (STM-1) со скоростью 155 Мбит/с (G.709). Оборудование может иметь или оптические, или электрические порты STM-1.

3. Предусмотрены интерфейсы оператора для контроля и управления с локального терминала типа персонального компьютера (ПК) или с удаленного менеджера элементов типа рабочей станции.

4.Локальньш терминал может быть подключен посредством интерфейса RS232 к любому элементу SMA-1 сети. Терминал не является составной частью какого-либоSMA-1, aподключение может выполняться по необходимости. Терминал предназначается для управления и наблюдения (т.е. сбора данных и обнаружения повреждений) за SMA-1, к которому он в текущий момент подключен.

5. Менеджер элементов подключается через интерфейсный порт, удовлетворяющий рекомендациям серии МККТТ, к элементу SMA-1 сети, назначенному шлюзом. Он соединяется с другими элементами посредством каналов связи, встроенных в STM-1 и оканчивающихся на SMA-1 и обеспечивающих возможность управления всей сетью.

Физическое устройство SMA-1

Комплект SMA-1 содержит каркас и заднюю панель, к которой присоединяются блок синхронизации, блок фильтра электропитания, блок вспомогательного интерфейса, блок индикации аварийных сигналов. В состав комплекта входит также набор сменных блоков, в состав которого входят дополнительные блоки, предназначаемые для удовлетворения специфических требований заказчика. Понятие "дополнительные блоки" относится также и к резервным блокам, обеспечивающим необходимую степень надежности.

Date: 2015-07-22; view: 1325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию