Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор Асцендента





Если в момент рождения имеется какая-либо планета, которая сильна и расположена в удачном месте, то день этой планеты будет благоприятен для рожденного, особенно когда данная планета является управителем натальной карты. Напротив, если планета слаба и находится в дурном месте, для рожденного неблагоприятны как ее день, так и принадлежащие ей ночи и часы.

Существуют указания на то, что следует иметь в Асценденте, когда рожденный приступает к делам; эти указания таковы: —Лучшим является первый Дом его рождения, но имей в виду, что Асцендент не должен находиться выше горизонта более чем на 5 градусов, ибо если над горизонтом окажется больше градусов, он целиком войдет в двенадцатый Дом, а этот Дом — зловредный.

— За первым Домом следует десятый Дом.

— Затем одиннадцатый Дом.

— После него пятый Дом; эти четыре Дома являются благоприятными.

— Второй Дом, четвертый Дом и седьмой Дом — обычные, без особенностей.

— Девятый, третий, восьмой и двенадцатый Дома — дурныеÜ.

Для того, чтобы верно выбрать Асцендент, тебе следует выяснить, чем именно собирается заняться рожденный.

Если ему нужно начать прием лекарств, постарайся, чтобы Асцендент был расположен над первым Домом. Если конечной целью его деятельности является заработок, постарайся поместить Асцендент над вторым Домом. Если он отправляется в короткую поездку, нужно, чтобы Асцендент оказался над третьим Домом. Таким же образом действуй, двигаясь по всем двенадцати Домам, согласно их значению.

Когда ты захочешь поместить Асцендент в определенный знак, причем в данном знаке в момент рождения располагалась какая-либо благотворная планета, лучше всего будет, если Асцендент попадет на место этой доброй планеты.

Напротив, если для Асцендента ты выбрал знак, в момент рождения заключающий в себе зловредную планету, постарайся, чтобы куспид Асцендента не попал на эту дурную планету, сдвинь ее положение на столько градусов, сколько данная планета имеет в орбисе, и только после добавления этих градусов можешь продолжать твои расчеты.

Date: 2015-07-25; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию