Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активизация энергетических потоков четырех сторон света





Бывает, что возникает необходимость активизировать энергию определенного направления в доме. Сделав это, вы можете способствовать проникновению в ваш дом и вашу жизнь качеств, которые свойственны тому или иному направлению. Кроме того, это может нивелировать блокаду энергетического потока на том или ином направлении. Например, если вы готовы к тому, чтобы начать осуществление нового проекта, то обратите внимание на западную сторону вашего дома и пространство, которое расположено на этой стороне от вашего дома. Вычистите все, что расположено на этой стороне вашего дома, а затем украсьте ее, разместив там все то, что может способствовать притоку энергетических потоков с запада. Например, комнатные растения. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше стабильности, то вам нужно активизировать энергетические потоки с северной стороны. Чтобы сделать это, вы можете выбрать какой-то предмет, который будет символизировать энергию и силу этого направления. Это могут быть, например, рисунки с изображением гор, которые вы можете повесить в северной части вашего дома. Если вы также декорируете ваш дом темными и спокойными тонами, прочной мебелью и фотографиями с изображением зимних видов, то вы сможете активизировать энергетические потоки северного направления.

Другой способ стимулировать приток энергии какого-то определенного направления заключается в том, чтобы обеспечить особый уход той части сада, которая соответствует этому направлению. Сажая цветы, кусты или деревья или создавая уголок поклонения духам в восточной части своего сада, вы можете обеспечить постоянный приток в свою жизнь энергии возрождения.

Если вы почитаете и выказываете уважение к тому влиянию, которое оказывают на вас и вашу жизнь силы и энергия четырех сторон света, то ваша жизнь будет более уравновешенной, что, в свою очередь, привнесет в ваш дом больше гармонии, и это скажется на всех его обитателях.

 

Date: 2015-07-25; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию