Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магическое Колесо фэн-шуй





На протяжении многих лет я исследовала свои родственные связи с индейцами чероки. Я изучала духовные традиции и других народов, потому что я верю в то, что наша современная жизнь может многое почерпнуть из нашего прошлого. Семнадцать лет назад такие исследования привели меня к китайскому искусству фэн-шуй. Я пришла в восхищение, когда обнаружила систему, которая служила подтверждением многого из того, что я почерпнула из моих знаний быта и культурных традиций североамериканских индейцев, а также из шаманских практик других культур. Я была в восторге от того, что учение фэн-шуй во многом перекликается с традициями моих североамериканских предков. Соединить древнюю мудрость двух народов в одно учение, которое было бы работоспособным и пригодным для применения в нашей действительности, стало моей мечтой. Именно таким образом на свет появилась концепция Магического Колеса фэн-шуй.

Были времена, когда концепции, присущие одной культуре, находились в противоречии с концепциями, присущими другой культуре. Со временем я поняла, что под видимыми различиями скрывается одна и та же система, которая у разных народов имеет разные "лица", отражающие одну и ту же реальность. Обе системы говорили о единстве всего сущего. Обе красноречиво выступают за то, чтобы жить в гармонии с природой. Как только все это стало мне ясно, я перестала сомневаться в том, что их можно использовать синхронно. Я тщательно сортировала все до мелочей, чтобы из этих двух учений сделать одно новое, которое должно представлять собой набор приемов, которые могут быть использованы людьми для создания такой среды обитания, которая наполнит их надеждами, радостью и здоровьем. И чем дольше я работаю с этими приемами, тем глубже становится моя уверенность в том, что я нашла, в жизни свое призвание.

Date: 2015-07-25; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию