Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовьте вашу еду с молитвой





Те эмоции и мысли, которые бурлят внутри вас, когда вы готовите еду, обязательно скажутся на ее качестве, и они трансформируются в энергию, которая воздействует на вас, когда вы ее едите. Злой повар готовит такую еду, которая источает энергию зла, а веселый повар создает такие блюда, которые генерируют веселье и радость. Приготовление еды может быть чем-то вроде алхимического процесса. Чтобы привнести в вашу еду жизненную силу, вымойте руки перед тем, как приступите к ее приготовлению. Каждый ингредиент, входящий в состав вашего блюда, может устанавливать энергетическую связь между вами и тем местом, откуда происходит тот иной продукт. По мере того как вы будете привыкать к такому подходу в приготовлении пищи, вы сможете так же привносить в нее и энергию молитвы. Это может быть так же просто, как, например, напевать что-то себе под нос во время замешивания теста, когда вы выполняете круговые движения ложкой. Или же если вы взбиваете тесто, то с каждым ударом вы можете повторять имя какого-то святого. Вы также можете создать визуальный образ, который поможет вам представить себе, как жизнетворная энергия струится и пропитывает ту еду, которую вы готовите. Когда ваша еда будет готова, благословите ее. Можете не сомневаться и не удивляться тому, что еда, приготовленная таким способом, будет вкуснее. А кроме того, она станет источником энергии, которая будет наполнять ваш дом.

Часть III МАГИЧЕСКОЕ КОЛЕСО Фэн-шуй

ПРЕДИСЛОВИЕ К ГЛАВЕ О МАГИЧЕСКОМ КОЛЕСЕ ФЭН-ШУЙ

Предыдущие главы этой книги показали, каким образом вы можете активизировать силы природы в вашем доме и как вы можете использовать ваш дом как лекало для установления равновесия и гармонии. Следующие шесть глав этой книги покажут вам, как воспользоваться этой информацией для применения обладающей огромной силой системы, которую я называю Магическим Колесом фэн-шуй. Эта система заставляет работать мудрость предков в нашей настоящей жизни и привнести в среду нашего обитания поразительную жизнеспособность.

Суть Магического Колеса фэн-шуй основана на врожденном понимании того, что наши древние предки были хорошо осведомлены относительно того важного значения, которое силы природы оказывают на наш мир. Наши мудрые предки инстинктивно понимали, что ритмы природных стихий и магнитные потоки, которые образуются благодаря четырем сторонам света, являлись мощными силами, которые оказывали значительное влияние на жизнь на земле. Они знали, что внутри каждого природного объекта образуется энергия, которая пронизывает Вселенную. Они использовали эти знания для того, чтобы развивать космологические модели для ориентации на земле и с их помощью создавать ощущение равновесия в своих домах.

Североамериканские индейцы называли такую модель, которую они использовали для устройства своей жизни, Медицинским Колесом. На языке американских индейцев слово "медицинский" не имело ничего общего с нашими понятиями об аллопатической медицине. Их понятие о медицине больше связано с тем, как достигается большая связь с Духом и миром естественной природы вокруг вас.

Медицинское Колесо североамериканских индейцев представляет исполненный символизма священный круг, воплощающий собой среду обитания. На практике он представляет собой круг из камней, которые лежат на земле и являются физической формой, воплощающей невидимые силы природы. Этот круг физически означает место, где небеса встречаются с землей, такое место, где четыре стороны света и четыре стихии природы соединяются вместе и обретают силу. Это мандала Вселенной, где все сущее обретает свое место. Это мощный инструмент для привнесения равновесия и гармонии в наш дом.

Date: 2015-07-25; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию