Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, сегодня я возношу молитву за свою жену (имя жены) и прошу Тебя позаботиться о ней





 

Господи, сегодня я возношу молитву за свою жену (имя жены) и прошу Тебя позаботиться о ней. Открой ей, что каждый день она должна прежде всего искать Тебя и что Тебя она должна поставить на первое место в своей жизни. Научи ее организовывать свое время и эффективно его использовать. Помоги ей расставить приоритеты и интересы по степени важности, чтобы полностью справляться с каждой из своих функций. Помоги ей найти золотую середину между ролью жены, матери, хозяйки, работающей женщины, служительницы в церкви и общине; а также помоги ей находить время лично для себя, чтобы она всегда чувствовала себя свежей и обновленной. Освободи ее от угнетающего чувства вины, когда этот баланс нарушается. И пусть среди всех своих дел она всегда находит время для меня. Дай ей энергию и силы исполнять все свои обязанности с радостью.

Господи, я прошу Тебя: помоги моей жене (имя жены) сделать наш дом уютным и мирным жилищем. Независимо от нашего финансового состояния, дай ей мудрость, энергию, силы и ясность ума для того, чтобы превратить наш дом в чудесное место, приносящее радость каждому из нас Я прошу Тебя; облегчи бремя домашних забот, лежащее на ее плечах, и помоги ей обрести мир в сердце. Покажи мне, как я могу ободрять ее и помогать ей в домашних делах.

Святой Дух, я прошу Тебя наполнить наш дом Твоим миром, любовью и единством Пусть наш дом устрояется мудростью и разумом утверждается, пусть он наполняется «драгоценным и прекрасным имуществом» (см.: Притч. 24:3-4). Покажи нам в нашем доме все, что не прославляет Тебя, Господи. Я провозглашаю: «Я и дом мой будем служить Господу» (см.: Нав. 24:15).

Помоги ей (имя жены) справляться со всеми ежедневными делами и дай ей мудрость не брать на себя излишних обязательств. Помоги ей правильно понимать смысл ее приоритетов и уметь поддерживать их в должном равновесии.

 

Date: 2015-07-22; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию