Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, я прошу Тебя: благослови сегодня мою жену (имя жены), наш брак и наши интимные отношения





 

Господи, я прошу Тебя: благослови сегодня мою жену (имя жены), наш брак и наши интимные отношения. Помоги мне быть не эгоистичным, а внимательным к ней; помоги ей быть не эгоистичной, а внимательной ко мне. Пусть наши отношение будут исполнены нежности и романтизма, и влечение друг к другу пусть не покидает нас. Исправь то, что было нарушено в нашей интимной жизни; научи нас не забывать ежедневно оказывать друг другу знаки внимания и любви. Я хочу, чтобы частота наших сексуальных контактов устраивала нас обоих.

Покажи мне, когда я обидел ее и помоги мне так извиниться, чтобы она полностью простила меня. В случае возникновения ссор научи нас быстро мириться, чтобы не пускать дьявола в наш брак. Если когда-нибудь огонь наших взаимоотношений превратится в удушливый дым, молю Тебя: очисти воздух вокруг нас и заново раздуй костер нашей любви.

Научи меня всегда относиться к жене с уважением и благоговением и никогда не произносить обидных слов даже в шутку. Научи меня понимать ее нужды, когда она чувствует усталость или недомогает. Я также прошу Тебя научить ее считаться с моими потребностями в сексе. Только Ты можешь помочь нам найти золотую середину в наших интимных отношениях.

Наполни нашу сексуальную жизнь радостью, сделай ее свободной и обновляющейся для нас обоих. Пусть наши интимные отношения соединяют неразрывными узами наши сердца и наши души, а не только наши тела. Помоги нам открыто говорить друг другу о своих желаниях и потребностях.

Помоги нам всегда быть верными друг другу, Удали из нашей жизни всякий повод для искушения. Если же измена имела место в нашем браке (или кто-то из нас только помыслил грешное), я прошу о том, чтобы грех был исповедан и прощение получено. Очисти нас от грязных помыслов и поступков. Помоги нам правильно оценивать эту важную область нашей жизни. Даруй нам способность желать только друг друга оживи и обнови нашу сексуальную жизнь, и пусть наши интимные отношения станут такими, какими Ты их задумал.

Date: 2015-07-22; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию