Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельства мужей. Рассказывает Кеннет К. Улмер, епископ, старший пастор Центральной библейской общины верных в Инглвуде (штат Калифорния)





 

Рассказывает Кеннет К. Улмер, епископ, старший пастор Центральной библейской общины верных в Инглвуде (штат Калифорния). Он и его жена Тогетта состоят в браке 24 года и имеют троих детей.

Центральной темой моих молитв всегда было улучшение отношений моей жены, Тогетты, с моими детьми от первого брака. Я женат на Тогетте уже 25 славных лет. В течение этих лет я видел, как Божья сила действовала в нас, подтверждая истину о том, что Бог способен сделать неизмеримо больше, чем мы думаем и о чем просим. Бог действовал чудесным образом в сфере отношений моей жены с моими дочерьми.

Когда мы с Тогеттой поженились, одной моей дочери уже было пять лет, а другой три года С самого начала я понял, что нам потребуется Божье водительство и Его помощь, чтобы укрепить тонкую и хрупкую связь между моей прежней жизнью и вторым шансом создать семью, который Бог предоставил мне по Своей милости, С первых дней брака я начал молиться о том, чтобы Тогетта стала хорошей мачехой для моих дочерей. И я видел, как Господь созидал между ними отношения, исполненные честности, понимания, терпения и уважения. Такие отношения никогда не возникли бы сами по себе. Сегодня моим дочерям 29 и 27 лет. Они по-настоящему любят и уважают Тогетту. Каждая из них сегодня живет своей жизнью, однако я был свидетелем того, как Бог сближал их с Тогеттой, то есть совершал то, что совершить мог только Он.

Господь также позволил мне усыновить мальчика, который стал лучшим сыном на свете. Сейчас ему 14 лет. Я его очень люблю, он всегда приносит мне огромную радость! Я благодарен Богу за то, что все мои дети спасены и любят Его. Мы вместе переживали тяжелые времена, вместе молились о том, чтобы Господь хранил наш дом и семью. С одной стороны, мы представляем собой типичную пасторскую семью, но с другой — мы являем собой свидетельство чудесного действия Божьей силы, способной исцелять и укреплять отношения во славу Господа.

Я также молился о том, чтобы Бог послал моей жене нескольких верующих женщин, которым она могла бы доверять. Я замечаю, что жены пасторов часто бывают очень одинокими, потому что у них нет преданных и близких друзей, которым можно было бы открыть душу. Им некому довериться. Я молился за женщин, которые полюбили бы мою жену, молились бы вместе с ней и всегда были бы готовы встать на ее сторону. И я благодарен Богу за подруг, которых Он дал ей, потому что с ними она может поделиться и радостью, и горем. Я благодарен Богу и за подруг, с которыми она ходит за покупками (во всяком случае, до того момента, когда мне приходят счета!), потому что общение с ними доставляет ей удовольствие. Господь, будучи верным, всегда отвечал на мои молитвы об улучшении отношений моей жены с людьми.

 

Date: 2015-07-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию