Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, я молюсь о том, чтобы у моей жены (имя жены) были добрые верующие подруги





 

Господи, я молюсь о том, чтобы у моей жены (имя жены) были добрые верующие подруги. Пусть общение с ними станет для нее источником силы. Сделай так, чтобы она всегда могла рассчитывать на их молитвенную поддержку. Удали из ее жизни всякое общение, не приносящее доброго плода. Я также прошу Тебя установить добрые отношения между моей женой и всеми членами моей семьи. Пусть Твой дух любви и согласия царствует в сердце каждого из них. Я молюсь о разрешении всякого конфликта и разрушении всякого дискомфорта в наших отношениях с родственниками. Покажи мне, что я должен делать и что говорить, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. В частности, я молюсь о налаживании и укреплении отношений моей жены с... (имя друга или члена семьи). Примири враждующие стороны, восстанови разрушенную дружбу.

Господи, я прошу Тебя, сделай так, чтобы моя жена умела и хотела прощать. Даже если у нее сейчас нет такого желания, помоги ей сделать это из послушания Тебе. Открой ей, что прощение не оправдывает ее обидчика, но делает ее свободной. Если в ее сердце живет какая-то давняя обида, открой ей правду, чтобы она исповедала этот грех перед Тобой и избавилась от него. Я очень прошу Тебя, сделай так, чтобы мы с женой не помнили обид друг на друга. Научи нас прощать друг друга сразу и полностью. Помоги нам всегда помнить, что только Тебе известна вся правда, поэтому мы не имеем права судить. Сделай мою жену светом для ее семьи, друзей, коллег и общины, и пусть посредством ее общения с людьми умножается Твоя слава, Господи.

 

БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ,

Способные сделать вашу молитву более действенной

 

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение. Притч. 12:26

И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

Мк. 11:25

Date: 2015-07-22; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию