Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наконец-то раскрыта цель жизни: двигаться с предельно возможной скоростью к центру галактики





Слияние полярностей ДНК порождает финальное откровение и вызывает последнюю миграцию.

Цель этого путешествия реальностей — сплавить вашу сингулярность с СИНГУЛЯРНОСТЬЮ, то есть с Фиолетовым Дыромиром в центре галактики.

Любой мыслящий разум, рассматривая астрономические карты нашей галактики, представит простую траекторию эволюции. Ситуация такова: пятнадцать миллиардов лет назад вселенная в ее нынешнем виде была создана Большим Взрывом, то есть Уникальной Сингулярностью, которая выбросила энергию-материю наружу. Три с половиной миллиарда лет назад мы, живые организмы, заряженные ДНК, были занесены на крошечную планету, вращающуюся вокруг заурядной звезды, которая расположена на галактических задворках.

Наша добровольно взятая на себя задача — эволюционировать, шаг за шагом. Стать достаточно разумными (повышенная мобильность + усовершенствованная система сообщения), чтобы покинуть колыбельную планету и направиться к центру галактики.

Для достижения этой цели необходимо разработать соответствующую технологию. На всем этапе эволюции необходимо работать над аппаратным обеспечением, шаг за шагом. Над самоактуализированными мозгами, телами и синтетическими расширениями РНК. Завершающая технология — это конструирование вашей собственной сингулярности. Пространства притяжения, определяемого вашим спином.

Ключ к эволюции всегда таков: двигаться в подходящую пространственно-временную нишу, в места спаривания. В места объединения. Примитивными технологиями для достижения мобильности были: 1) реснички; 2) плавники; 3) клешни; 4) лапы; 5) когти (лапы) и клыки; 6) цепкие, приспособленные для лазания передние конечности; 7) опора на две ноги; 8) инструменты; 9) машины; 10, 11 и 12) транспортные средства цивилизации.

Первые постземные шаги в направлении галактического центра произошли тогда, когда люди осуществили:

— самоактуализацию тела;

— самоактуализацию мозга;

— самоактуализацию ДНК;

— самоуправление ядерной силой и контроль гравитационных полей; Сингулярность открыла возможность путешествия.

«Это истинный рассчитанный размер черной дыры, масса которой равна массе Земли. Если бы вы находились от нее на расстоянии шесть тысяч километров, гравитационная сила ощущалась бы точно так же, как на поверхности Земли. Но на расстоянии в шестьдесят сантиметров вы ощутили бы силу в сто миллионов миллионов раз сильнее». Найджел Калдер, «Ключ к Вселенной», стр. 165.

Карта «Фиолетовый дыромир» («Юнона»)

изображает нейротехнологию

понимания абсолютного разума и

путешествия обратно к его источнику

СТАДИЯ 24СИНГУЛЯРНОСТЬ

       
  Нейрогенетическая технологическая стадия: Нейроатомное слияние. Объединение сингулярностей. Последнее воссоединение притяжений.  
  Филогенетическая стадия: Всасывание материи, то есть замороженной информации, в Фиолетовый Дыромир.  
  Онтогенетическая стадия: Интеграция вашей эволюционирующей информации с эволюционирующими информациями других сингулярностей.  
  Установка: Слияние сингулярностей.  
  Зодиак: Водолей II  
  Титанида: Фемида  
  Создаваемая реальность: Поглощение-сжатие-слияние всей информации.  
  Экологическая ниша: Галактический центр  
       

Date: 2015-07-25; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию