Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия 21





       
  Нейрогенетическая технологическая стадия: Сознательное слияние яйцеклетки и сперматозоида для создания нового вида; союз цветка и крылатого существа, формирующий синергический симбиоз.  
  Филогенетическая эпоха: Начало двадцать первого века, когда...  
  Онтогенетическая эпоха: Самоактуализированные генетические агенты начинают роиться и соединяться, создавая постбиологические сущности.  
  Установка: Связь ДНК  
  Зодиак: Скорпион II  
  Титан: Крий  
  Еврейская буква II: Шин  
  Создаваемая реальность: Новый вид, способный управлять и превращаться в квантово-гравитационно-полевых сущностей.  
       

Данная карта Таро — это мелодраматическое уверение от ДНК, что в вашей нервной системе содержится нейральный центр, способный сигнализировать, исследовать, распознавать, привлекать, включать и сливаться с определенным и эстетически соответствующим партнером стадии 20. Эта связь охватывает взаимное нажатие эстетически-эротических кнопок, которое включает у обоих партнеров разум, способный достичь ядерно-гравитационного сознания.

Карта Таро Постземной Суд-Воскресение в зодиакальной системе называется СКОРПИОНОМ II. Здесь индивид (и вид) начинает объединяться в рой, готовясь

к миграционной трансформации Б метафизиологическое бытие.

Стадия 21 — это финальное роение жизни. В этот момент самоактуализированные виды со всех концов галактики устанавливают связь, которая носит химически-электрический характер и не ограничена символьной передачей.

Логика эволюционного цикла предполагает такой исход: когда двое и более человек касты 20 овладевают

клеточной мудростью яйца (управление новым видом благодаря яйцеклеточно-семенному отбору), наступает следующий этап — сведение этой аминокислотной мудрости в общий фонд для осуществления финальной миграции. Контролеры Тела (14), Конструкторы Реальности (17) и Создатели Вида (20) обучаются проецировать сознание на атомно-квантовые поля и, таким образом, двигаться непосредственно вдоль гравитационных линий к центральной станции Фиолетового Дыромира.

Date: 2015-07-25; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию