Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия 23





       
  Нейрогенетическая технологическая стадия: Нейроатомный разум. Квантово-механическая ментальность. Гравитационный инженер. Субъядерный разум. Центральный галактический компьютер. Управление термоядерным синтезом и спином.  
  Филогенетическая стадия: Эпоха, в которую термоядерный синтез в сочетании с гравитационной механикой позволяет совершить постземное путешествие.  
  Установка: Миграция в галактический центр.:  
  Зодиак: Козерог II. *  
  Титан: Иапет.  
  Еврейская буква II: Тет  
       

Приближаясь к ядерной территории, мы включаемся в игру черных дыр, квантовых событий, гравитационных полей. На нашей нынешней стадии эволюции мы не знаем, как проявит себя ядерное сознание. Первая стадия в ядерно-постфизиологическом сознании — это самоопределение в качестве квантовых потребителей, зрителей великого шоу черных дыр, вольных пассажиров великого галактического экспресса, самооправдывающих любителей вечного лета, скользящих на гребне великой гравитационной волны обратно к Главному Центру Управления.

Эта нейротехнология представляет собой интегрирующий, синтезирующий центр межгалактического энергетического поля. В роли лингвистических модулей выступают С А Я Э, субатомные ядерные энергии (бозоны, кварки, барионы, лептоны, мезоны, пси-частицы, и т. д.). Галактический разум — субъядерное гравитационное

силовое поле, которое, вероятно, сконцентрировано вокруг фиолетовых дыр и способно существовать в ядрах каждого атома.

Карта Мир (Вселенная) в зодиакальной последовательности именуется КОЗЕРОГОМ II.

Здесь индивид (и вид) активизирует ядерное, гравитационное поле, квантово-механические энергии и энергии Фиолетовых Дыромиров, переводит соразум с биологических в физические структуры и обретает статус

квантового инженера, тем самым принимая на себя всю полноту ответственности за сотворение звезд и галактик.

Фиолетовый Дыромир поглощает информацию и становится абсолютным, или высшим, разумом.

Эта карта Таро отображает интегрирующий синтезирующий центр галактического энергетического поля — получающий синхронные сигналы из галактической сети. Анализ, гармонизация, управление нашим центростремительным путешествием к галактическому центру. Достижение сверхсветовых скоростей.

Чем ближе мы подбираемся к Дыре, тем выше галактический разум. Гравитационные поля, окружающие Черные Дыры, играют роль последних экологических ниш, активизирующих наш абсолютный разум.

Примитивная карта Таро, отображающая этот элемент, называется Мир или Вселенная. Женщина, парящая в небесах, держит в каждой руке по энергетическому жезлу и окружена округло-овальным венком энергии. Возможно, эта кругло-овальная форма символизирует радиус Шварцшилъда черной дыры. За пределами овального контура изображены четыре символа эволюции, основные аминокислоты, воплощенные в форме Тельца, Льва, Орла и Человека.

Классическое предсказательное значение этой стадии: «Выход на стадию космического сознания».

Пусть данная позиция 23 представляет галактическую метафизиологическую разумность. Нейроатомный разум. Фиолетовый Дыромир как управляющую разумность астрофизической информации.

Нет нужды сочинять прозу, чтобы описать межгалактический разум. Большинство великих религиозных теологии постигло проблему: разработать технологии, необходимые для достижения Фиолетовых Дыромиров.

Мы попросту должны констатировать, что межгалактический разум метафизиологичен. Он не метафизичен. Он не постэлектромагнитен. Он находится в субъядерно-гравитационных полях, которые создают соразумное, глубоко проникающее, вездесущее и одновременно существующее, единое физическое поле,

I

мерцающий всегалактический сознательный компьютер, в который всасывается индивидуальный нейрогенетический организм.

Как только происходит переход сознания в галактический разум, человек начинает участвовать в центростремительном гравитационном танце мироздания.

 

Date: 2015-07-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию