Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большое вам спасибо. Когда я заканчивала писать эту книгу, в один из дней я получила по почте большую посылку





Когда я заканчивала писать эту книгу, в один из дней я получила по почте большую посылку. Она была заполнена прекрасным домашним яблочным вареньем и всем, что нужно, чтобы испечь тыквенный хлеб. Служащие на почте почувствовали этот изумительный запах даже через закрытую коробку! Поскольку я,глядя на имя отправителя, не могла вспомнить, кто бы это мог быть, я начала искать и наконец нашла письмо, которое объяснило появление этого удивительного подарка. Вот письмо этой женщины, читайте и радуйтесь. А тот яблочный пирог мы съели на следующий же день.

 

Здравствуйте, дорогие Майкл и Деби Перл!

Мой муж и я очень благодарны вам обоим. Мы только что закончили смотреть ваш видеофильм о браке («Мужья, любите своих жен; Жены, почитайте своих мужей»). Мне пришлось много раз извиняться перед своим мужем. Мы посмотрели сперва часть, предназначенную для жен, а через неделю муж сказал, что настало время смотреть и часть для мужей. Когда мы вставили кассету в видеомагнитофон, муж сказал, шутя: «Я немного боюсь». Это было чудесно.

Потом я прочитала книгу «Святой секс» и могу только сказать: вот это да! Спасибо огромное! Именно после того я решила послать вам свой яблочный пирог и пряный тыквенный хлеб, которые оба прекрасно пахнут в процессе выпечки.

Мой муж недавно сказал, что Бог велик, и затем он добавил, что год назад он думал, что Сам Бог разрушает наш брак (в том была моя вина, я пыталась быть совестью своего мужа), то теперь он видит, что именно Бог соединил нас вместе и сплотил нас!

Я даже не могу выразить то, как я вам благодарна. Я вижу мир и радость даже в наших детях. Лично я уверена, что каждая женщина должна прочитать книгу «Святой секс», и я уже дала ее почитать нескольким подругам, и они вместе с их мужьями очень благодарны. В настоящее время я беседую с женой нашего пастора, - может, она тоже согласится ее прочитать.

Моя подруга и я шутим между собой, говоря, что, когда мы постареем, то она будет учить других жен тому, как нужно подчиняться мужьям, а я научу их танцу живота, чтобы они могли выступать перед своими мужьями. Вы посмеялись? О, какой радостной стала жизнь в нашем доме! Я благодарю Бога за то, что Он был так терпелив со мной и дал нам так много благословений. Меня всегда удивляло, насколько велика и бесконечна любовь Отца. Ну, наслаждайтесь своим подарком, потому что мы наслаждаемся своим! Спасибо, спасибо, спасибо!

Его помощница, Мелани.

 

 

Исключение: сексуальные извращения

Анальный секс является гомосексуальным актом, и ни один нормальный мужчина или нормальная женщина не хочет этого. Использование порнографии послужило причиной распространения этого извращения. Это – мерзкое и опасное для здоровья занятие. Бог, который является Истинным Творцом, дал женщине «естественное употребление» в сексе. Любой мужчина, который практикует занятие анальным сексом,


 

 

автоматически может подозреваться и в других видах девиантного поведения. Если ваш муж желает практиковать извращения подобного рода, то вы должны вежливо отказаться участвовать в этом. Объясните ему, почему вы отказываетесь, и затем удовлетворите его самым лучшим образом в том, что естественно.

«Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменилиестественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своезаблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства» (Рим.1:26-28).

Если ваш муж когда-нибудь тронет ваших детей, причиняя им сексуальное насилие, уведомите власти. Дайте показания против него в суде и молитесь о том, чтобы он получил по меньшей мере двадцать лет тюремного заключения, чтобы ваши дети могли быть взрослыми к тому времени, когда он выйдет на свободу. Навещайте его в тюрьме и ободряйте его. Приносите ему книги и кассеты с хорошими проповедями, и позволяйте ему встречаться с детьми три или четыре раза в год, в зале общих встреч для заключенных. Дети лучше справляются с проблемой перенесенных сексуальных домогательств, когда знают, что их обидчик (пусть он даже и их отец) наказан за свое преступление. Маловероятно также, что когда-либо они пойдут по его стопам.

«Лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтоб он соблазнил одного из малых сих» (Лук.17:2).

 

Время поразмышлять

Физический союз мужчины и женщины настолько прекрасен, настолько таинственен, что Бог использует эти интимные отношения в качестве иллюстрации наших с Ним отношений (Еф.5:22-33).

«Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви» (Еф.5:32).

 

Date: 2015-07-25; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию